Содержание:
Крым нотариусы
Нотариальная палата Республики Крым
Абдураимова Бахтилле Рахмиевна
Телефон: (3652)32-35-82 , +79781089317
Адрес: пгт. Гвардейское Симферопольского района, ул. Карла Маркса, дом 47, кв. 30
Автухович Эра Владимировна
Телефон: (36560)58-400
Адрес: г. Алушта, улица Ленина, дом 25 квартира 2
Агапов Вячеслав Николаевич
Телефон: (36561)4-17-03 +7 (978) 7696916
Адрес: г. Керчь ул. Гайдара 9, оф.54
Агеева Наталья Валериевна
Телефон: (3652)54-70-95; + 7 (978) 7581643
Адрес: г. Симферополь ул. Горького, 35/ Толстого, 18-16 б
Ажаблаева Эльнара Адиловна
Телефон: (978)831-98-20
Адрес: г. Белогорск, ул. Луначарского, 45
Аксенова Илона Владимировна
Телефон: (978)713-74-00
Адрес: г. Симферополь, ул. Крупской, д.3
Алексеева Любовь Евгеньевна
Телефон: (978)723-25-24
Адрес: 297000, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, 10
Алёшин Дмитрий Петрович
Телефон: (36564)3-45-02
Адрес: Крым, г. Джанкой, ул. Ленина 8, пом. 142, 143, 143А
Алёшин Петр Иванович
Телефон: (36564)3-43-70
Адрес: г. Джанкой, ул. Ленина 5
Андреева Кристина Владимировна
Телефон: (3652)62-09-61 62-09-63
Адрес: г.Симферополь ул.А. Невского, д. 16/13, кв. 23
Анисина Елена Ивановна
Телефон: (978)7067377
Адрес: г. Ялта, переулок Тупой, 4Б
Антонова Наталия Александровна
Телефон: (36569)4-44-33
Адрес: г.Евпатория, ул.Демышева 104, кв.17
Артышевский Игорь Евгеньевич
Телефон: (36561)2-81-76, +7 (978) 035-22-64
Адрес: г. Керчь, ул. Советская, 15
Астраханцева Наталья Васильевна
Телефон: (3652)608-798
Адрес: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17
Бараш Светлана Сергеевна
Телефон: (3652)54-34-43 +7(978)744-16-35
Адрес: г. Симферополь ул. Гагарина 33, кв42
Басалыга Оксана Владимировна
Телефон: (36551)9-12-96
Адрес: пгт.Советский, пер.Мартынова,5
Белковский Евгений Васильевич
Телефон: (36562)2-13-16
Адрес: г. Феодосия, ул. В.Коробкова, д. 7, кв.21, 22
Белоконь Виктория Олеговна
Телефон: (36558)91-154, + 7 (978) 7041700
Адрес: п.г.т. Черноморское, ул Чапаева,9
Белоцкий Алексей Александрович
Телефон: (36557)4-08-03
Адрес: пгт. Ленино, ул. Пушкина, д. 16
Булгаренко Светлана Викторовна
Телефон: (36554)4-46-92
Адрес: г. Бахчисарай ул. Фрунзе 36/1 кв.4
Бурыгина Ирина Петровна
Телефон: (978)866-22-48
Адрес: Сакский район, пгт. Новофедоровка, ул. Марченко, 2А, помещение 109
Бусалаева Виктория Михайловна
Телефон: (36554)4-04-38 +7(918) 067-54-00
Адрес: г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, 97
Буханевич Олег Владимирович
Телефон: +7 3654 26 32 77, +7 978 844 98 54
Адрес: 298640, Республика Крым, город Ялта, пгт. Гурзуф, улица Соловьева, дом №16, квартира №32
Буховец Юлия Валерьевна
Телефон: (978)7784831
Адрес: г.Алушта, ул.15 Апреля 12а
Быкова Наталья Вениаминовна
Телефон: (36563)3-12-79
Адрес: Сакский район, с. Михайловка, ул. Первомайская, д.26
Ванашов Александр Александрович
Телефон: (3652)27-36-14, + 7 (978) 0797102
Адрес: г.Симферополь, улица Ушинского/ проспект Кирова, № 2/46
Варданян Юлиана Владимировна
Телефон: (3652)54-98-79
Адрес: г. Симферополь, ул. Горького/Желябова, 24/13
Велишаева Зекие Азамовна
Телефон: +7(978) 780-01-75
Адрес: Республика Крым, Сакский район, с.Михайловка, ул.Ленина 2а
Вербицкая Татьяна Анатольевна
Телефон: (3654)24-10-02
Адрес: г. Ялта, пгт. Кореиз, шоссе Севастопольское, дом № 11, кв. 7
Верескун Лариса Николаевна
Телефон: (3652)26-92-72
Адрес: Симферопольский район, поселок городского типа Молодёжное, ул. Строителей, 9
Вилкова Марина Михайловна
Телефон: (36569)3-65-60
Адрес: г. Евпатория, ул. Короленко, д. №4
Вовченко Светлана Анатольевна
Телефон: (3652)598-054
Адрес: с. Мирное, Симферопольского района, ул. Белова, 26-А
Высоцкая Ирина Ярославовна
Телефон: (3654)23-52-70, + 7 (978) 8373389
Адрес: 298600 г. Ялта, ул. Садовая, д. 28
Гаврилова Инна Сергеевна
Телефон: (36562)3-06-09, + 7 (978) 7428331
Адрес: г. Феодосия, ул. К. Маркса, д. 41, кв. 3
Герцева Анна Вячеславовна
Телефон: (978)80-81-900
Адрес: г. Симферополь, ул. Гурзуфская, 8а, оф. 8
Глобинец Марина Григорьевна
Телефон: (3652)51-23-89, + 7 (978) 720-00-13
Адрес: г. Симферополь, ул. Жуковского/Самокиша, д. 20/13, кв. 27
Говорун Татьяна Анатольевна
Телефон: (3652)54-40-52, + 7 (978) 7130106
Адрес: г.Симферополь ул.Воровского 65
Гололобова Мария Сергеевна
Телефон: (36562)2-88-75
Адрес: г. Феодосия, поселок Приморский, улица Гагарина, 5
Гончарова Елена Александровна
Телефон: (3652)54-10-06 +79787317107
Адрес: г. Симферополь, ул. Бульварная, д.2 кв. 7
Горелик Каяна Олеговна
Телефон: (3654)23-10-20
Адрес: г.Ялта, улица Киевская, дом 20, квартира 1
Городкова Татьяна Сергеевна
Телефон: (3654)25-50-51
Адрес: г. Ялта, ул. Ф. Рузвельта, 10-12, «Бристоль Центр», офис 2-3
Григоренко Елена Михайловна
Телефон: (3652)60-87-89
Адрес: 295034, г. Симферополь, б. Франко, 6в
Григорьева Наталия Николаевна
Телефон: (3652)705-159
Адрес: Симферопольский район, село Пионерское, улица Алуштинская, № 74
Гузий Ирина Ивановна
Телефон: (36562)2-20-92
Адрес: г.Феодосия,ул. Десантников, 7б, кв. 2
Гусарова Марина Викторовна
Телефон: (3652)522-606
Адрес: г. Симферополь ул. Горького, дом 6, кв. 1
Деркач Алексей Олегович
Телефон: (3654)230707
Адрес: г. Ялта, Ул. Кирова, д. 14, кВ. 9
Добржанский Андрей Викторович
Телефон: (978)797-79-09
Адрес: Симферополь, ул Железнодорожная, д.16
Добровольская Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 978 84 37 027
Адрес: 295000 г. Симферополь, ул. Дыбенко, дом № 6, оф. № 1
Дылык Артём Николаевич
Телефон: (978)839-84-39
Адрес: г. Симферополь, пр-т Победы д. 107з, кв.1
Дядя Виталий Васильевич
Телефон: (36554)42688
Адрес: г. Бахчисарай ул. Фрунзе 85, кв. 3
Евтушенко Сергей Михайлович
Телефон: (978)756-72-28
Адрес: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Менделеева, дом 9/5, кв. 11
Елисеева-Бора Любовь Ивановна
Телефон: (3652)27-01-68 25-26-54
Адрес: г. Симферополь, ул. Самокиша, д. 4, кв. 70
Емельяненко Наталья Владимировна
Телефон: (3652)25-11-88
Адрес: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 12/2, оф. 1
Жаров Юрий Александрович
Телефон: (3652)51-01-81,+ 7 (978) 1178321
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 56/37, кв. 48
Жданова Елена Анатольевна
Телефон: (36562)3-17-70,+7 (978) 849-34-36
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская, дом 6, кв. 2
Желтухин Анатолий Анатольевич
Телефон: (3654)230707, 262222
Адрес: г. Ялта, Ул. Кирова, д. 14, кВ. 9
Жукова Оксана Олеговна
Телефон: (3652)60-16-82, +7(978) 767-02-07
Адрес: г. Симферополь, ул. Турецкая/ул. Чехова дом 16/8
Журба Надежда Викторовна
Телефон: (36566)3-39-09
Адрес: г.Судак, ул.Октябрьская, д.36
Зайцева Надежда Вячеславовна
Телефон: (36561)6-15-93
Адрес: 298300, Республика Крым, г. Керчь, пер. Кооперативный, д. 8
Зорина Галина Николаевна
Телефон: (3652)316-730, + 7 (978) 727-48-81
Адрес: Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, д.3а
Зубарева Анна Леонидовна
Телефон: (36554)4-38-50 +7 (978) 111-72-13
Адрес: г. Бахчисарай, ул Фрунзе 50-б, квартира 27
Исаева Лариса Гордеевна
Телефон: (3652)27-36-14, + 7 (978) 744-16-49
Адрес: г.Симферополь ул.Ушинского/пр.Кирова, № 2/46
Исаева Надежда Григорьевна
Телефон: +79787441632
Адрес: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, д. 6, кв. 10
Каблов Виталий Витальевич
Телефон: (3652)545-846
Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя, 3, оф.4
Казак Людмила Леонидовна
Телефон: (3652)25-09-35
Адрес: г.Симферополь, ул.Желябова, д.42, кв.3
Калинина Надежда Васильевна
Телефон: (3652)51-02-04;51-04-02;+7(978) 040-71-01
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская,30/2, кв.7
Каменская Ольга Васильевна
Телефон: (36562)2-15-80
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская 10, кв. 2
Каменский Сергей Львович
Телефон: (36562)3-42-29
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская 10, кв. 2
Кардаш Владислав Геннадьевич
Телефон: (3652)54-59-81
Адрес: г. Симферополь бул. Ленина 2а
Кареева Анна Владимировна
Телефон: (3652)52-30-05, +7 (978) 736 09 95
Адрес: г. Симферополь ул. Большевистская / ул. Пролетарская 30/14 кв. 17
Клец Игорь Николаевич
Телефон: (36562)2-23-38
Адрес: г. Феодосия ул. Советская д. 17 кв. 19
Клюева Юлия Валериевна
Телефон: (978)7459753; + 7 (978) 0637681;
Адрес: г. Симферополь, ул. Дмитрия Ульянова/Ушакова, д. 7/2, кв. 3
Клюс Олеся Валериевна
Телефон: (36562)2-23-04
Адрес: г. Феодосия, ул. Галерейная, 13, помещ. 3-Н
Ковальчук Анжела Рашидовна
Телефон: (3652)52-12-33
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова/ ул. Козлова, 1/11
Ковальчук Юлия Игоревна
Телефон: (3652)54-63-92
Адрес: г.Симферополь ул.Толстого/К. Маркса, д. 10/33, кв. 17
Козлов Максим Андреевич
Телефон: (3654)32-77-60
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, дом № 45/1
Козлова Лидия Ивановна
Телефон: (36550)2-11-98
Адрес: Нижнегорский район, пгт. Нижнегорский, пер. Гагарина, д. №4
Колосова Светлана Геннадьевна
Телефон: (3652)51-10-25
Адрес: г. Симферополь, проспект Кирова/улица Богдана Хмельницкого/улица Дзержинского, дом 66/1/7
Кондрашенкова Екатерина Александровна
Телефон: (978)736 09 98
Адрес: г. Симферополь,ул. 60 лет Октября, д.21, кв. 145
Копылова Елена Владимировна
Телефон: (978)2024282
Адрес: г. Белогорск, ул. Симферопольская, 40
Королева Валентина Александровна
Телефон: (36554)4-24-18, + 7 (978) 7157462
Адрес: г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 81
Кострова Елена Николаевна
Телефон: (3654)34-31-66
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, д. 47/2
Кравцова Алена Александровна
Телефон: (36562)2-65-70
Адрес: г. Феодосия ул. Чкалова, д. 113-Б, к. 2
Крайнюк Юлия Витальевна
Телефон: (3654)72-21-45
Адрес: г. Ялта, г. Алупка, шоссе Севастопольское, д. 11, кв.5
Кремнёва Надежда Александровна
Телефон: (3652)22-25-38
Адрес: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 83, кв. 3
Кривчикова Анна Алексеевна
Телефон: (978)733-99-60
Адрес: г.Симферополь. Ул.Залесская, д.20/21, кв.6
Кругова Наталья Николаевна
Телефон: (36569)4-00-10
Адрес: г. Евпатория, пр-т Победы, 47
Крятова Юлия Георгиевна
Телефон: (3652)545-808
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул. Козлова, 39, кв. 2
Кузнецова Ирина Васильевна
Телефон: (978)72-74-892
Адрес: Симферопольский район, с. Перово, ул. Школьная, дом 5
Кузнецова Ольга Валентиновна
Телефон: (3654)38-61-68
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, Карла Маркса, д. 13, кв. 1
Куркович Наталия Александровна
Телефон: (36560)2-13-62
Адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 10
Лапик Ирина Сергеевна
Телефон: (3652)51-11-77
Адрес: г. Симферополь, ул. Петропавловская, 20
Лапкина Анна Сергеевна
Телефон: (978)754-57-37
Адрес: Республика Крым, Белогорский район, пгт. Зуя , ул. Шоссейная, 62
Левунец Ольга Николаевна
Телефон: (3654)32-77-60 34-33-44
Адрес: г. Ялта ул. Московская/Дзержинского 45/1
Леонова Александра Владимировна
Телефон: (3652)54-67-27
Адрес: г. Симферополь, ул. Некрасова, д. 22, кв. 3
Лимаренко Елена Владиславовна
Телефон: (36560)5-81-40
Адрес: г.Алушта ул.Таврическая, д.3,кв.152
Литвиненко Тамара Владимировна
Телефон: (3652)51-55-99, 22-68-89
Адрес: 295043, Республика Крым г. Симферополь ул. Киевская, д. 100, кв. 110
Литвинчук Владимир Кузьмич
Телефон: (36562)3-43-00
Адрес: г. Феоосия, ул. Русская, д.63 кв.1
Лолаева Антонина Михайловна
Телефон: (3652)60-00-16, + 7 (978) 898-75-00
Адрес: г. Симферополь ул. Пушкина/Самокиша 22/22
Луговская Елена Викторовна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11
Лысенко Елена Геннадиевна
Телефон: (3654)23-64-98
Адрес: г. Ялта, ул. Пушкинская, 17
Ляхман Татьяна Викторовна
Телефон: (36555)4-11-82
Адрес: Кировский район, пгт Кировское, ул. Кирова, 12
Ляшенко Анна Леонидовна
Телефон: (978)830-66-47, + 7 (978) 830-66-49
Адрес: г. Симферополь, улица Долгоруковская, дом № 4, квартира № 3
Макаревич-Рехлицкая Светлана Петровна
Телефон: (36563)3-06-11
Адрес: 296500, Республика Крым г.Саки, ул.Ленина, д.41, пом.3
Максимцева Елена Сергеевна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11
Малашенко Елена Викторовна
Телефон: (3652)61-00-15
Адрес: г. Симферополь ул. Сергеева-Ценского, д.5 / ул. Турецкая, д.9, кв.10
Маринченко Ольга Ивановна
Телефон: (3652)51-01-81
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 56/37, кв. 48
Марченко Елена Александровна
Телефон: (36569)3-22-52
Адрес: г. Евпатория ул. Демышева 100-а
Маценко Ирина Викторовна
Телефон: (978)717-01-31
Адрес: г. Саки, ул. Ленина, д. 22, пом. 1
Метелёва Римма Валентиновна
Телефон: (36561)2-86-10
Адрес: г. Керчь, ул. Советская, 15
Михалинчук Андрей Владимирович
Телефон: (3654)23-46-15
Адрес: 298612 г.Ялта, ул.Киевская д. 88 кв.1
Мущерова Вера Евгеньевна
Телефон: (3652)598-054
Адрес: с. Мирное, Симферопольского района, ул. Белова, 26-А
Начинкина Наталья Андреевна
Телефон: (3652)316-560
Адрес: Симферопольский район, с. Мирное, ул. Стадионная, д.1
Неведомская Наталья Викторовна
Телефон: (36556)2-44-98, 2-07-13, +79788957540
Адрес: 297000, Республика Крым, пгт. Красногвардейское, ул. Энгельса/Советская, д. 6/7 пом. №3
Неведомский Василий Александрович
Телефон: (36560)2-13-62
Адрес: г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 10
Новоселова Лада Владимировна
Телефон: (3652)26-99-19
Адрес: Симферопольский р-н, пгт. Молодежное, ул. Школьная, № 3
Новосельский Александр Евгеньевич
Телефон: (3652)511-120, + 7 (978) 752-49-68
Адрес: 295000, г. Симферополь, ул. Горького, д. 22/14, кв. 1
Оноприенко Наталия Николаевна
Телефон: (978)70-16-024
Адрес: 296025, Красноперекопск р-н, с. Ишунь, ул. Ленина, д. 70
Османова Диляра Расимовна
Телефон: (3654)276-206
Адрес: г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 15-А
Павленко Оксана Васильевна
Телефон: (3652)48-96-49, + 7 (978) 752-71-07
Адрес: 295047, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д. 11
Павлова Ирина Николаевна
Телефон: (3654)23-39-34
Адрес: г.Ялта ул.Московская, 13
Панина Оксана Викторовна
Телефон: (36557)4-11-98, + 7 (978) 104-94-06
Адрес: пгт.Ленино, проспект Ленина, 7
Пархомчук Максим Владимирович
Телефон: (36569)96-355 +79788531748
Адрес: Сакский район, с. Уютное, ул. Евпаторийская 8
Пискун Елена Владимировна
Телефон: (36560)3-34-00
Адрес: г. Алушта, ул. Ленина, 26, оф.2-2А
Погромская Анна Николаевна
Телефон: (36553)51-407
Адрес: пгт. Раздольное ул. Евпаторийское шоссе 2г
Подставнев Олег Владимирович
Телефон: (36558)911-88, + 7 (978) 097-79-78
Адрес: п.Черноморское ул. Кирова 43
Подставнева Ирина Николаевна
Телефон: (36565)2-13-82
Адрес: г. Красноперекопск, ул. Калинина, д. 12, кв. 53
Полянский Александр Михайлович
Телефон: (36566)33-898
Адрес: г. Судак ул. Гагарина 2 кв. 2, комн. 5,6,9
Постникова Наталия Валериевна
Телефон: (36569)2-77-87
Адрес: г.Евпатория, ул.Некрасова, 55, пом.I
Потапова Оксана Сергеевна
Телефон: (978)835-24-91
Адрес: Джанкойский район, с. Изумрудное, ул. Зелёная, д. 33
Потоцкий Юрий Алексеевич
Телефон: (3654)34-31-66
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, д. 47/2
Празднова Марина Валериевна
Телефон: (3652)600-850, 511-222, +7(978)7133438
Адрес: г. Симферополь, ул. Одесская, д. 9, оф. 45
Придворова Марина Александровна
Телефон: (978)853-17-28
Адрес: 296500, Республика Крым, Сакский район, с. Лесновка, ул. Школьная, д.22В
Рабочая Юлия Юрьевна
Телефон: (3652)593-025, + 7 (978) 788-53-43
Адрес: Симферопольский район, село Лозовое, улица Ялтинская, дом 90а
Радов Сергей Леонидович
Телефон: (36562)3-17-93
Адрес: г. Феодосия ул. Советская д. 17 кв. 19
Райцина Наталья Леонидовна
Телефон: (36565)2-11-86, +7(978) 847-93-50
Адрес: Красноперекопск ул.Чапаева 15/17
Рахимов Александр Викторович
Телефон: (978)822-47-38
Адрес: Джанкойский район, с. Днепровка, ул. Нефтянников, д.11а, кв.3
Реброва Лариса Геннадьевна
Телефон: (978)843-94-77
Адрес: г. Симферополь ул. Павленко 13
Ревякина Виктория Владимировна
Телефон: (36567)2-11-70
Адрес: Республика Крым, г. Армянск, мкр.им.Ген. Васильева, дом 3/1
Роговенко Светлана Ивановна
Телефон: (36564)4-15-14
Адрес: г.Джанкой, ул.Интернациональная, д.86, кв.3
Романов Игорь Викторович
Телефон: +79787086004
Адрес: город Симферополь, улица Киевская, 133, офис 19
Рыбалко Сергей Валентинович
Телефон: (978)752-82-83
Адрес: г. Симферополь, пр. Победы, 4, каб. 101.
Рыкова Наталья Алексеевна
Телефон: (3654)23-15-23
Адрес: г.Ялта, ул. Дзержинского, д.23, корп.1
Рыкова Эмма Семеновна
Телефон: (36569)6-14-94
Адрес: г. Евпатория ул. Больничная 34
Сезонова Анна Владимировна
Телефон: +7(978)8-100-125
Адрес: г. Симферополь, ул.Севастопольская д. 3 / ул. Самокиша д. 2, индекс 295011
Селиванова Елена Валериевна
Телефон: +79787381003
Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя/Желябова, 29/19, кв. 15
Сидорова Светлана Владимировна
Телефон: (3654)34-32-62 32-77-60
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, дом № 45/1
Смирнова Лариса Владимировна
Телефон: (36552)9-10-43
Адрес: Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Октябрьская, 63
Соколова Елизавета Сергеевна
Телефон: (36569)4-45-35
Адрес: г. Евпатория проспект Ленина 49
Соляникова Татьяна Ивановна
Телефон: (36569)3-22-52 3-23-66
Адрес: г. Евпатория ул. Демышева д.100а
Стадник Лилия Александровна
Телефон: (36555)5-15-21, + 7 (978) 108-12-32
Адрес: Кировский р-н, г. Старый Крым, ул. Ленина, д. 66а
Стеблина Ольга Викторовна
Телефон: (978)810-20-21
Адрес: г.Алушта, ул. 15 Апреля, 10
Степанова Наталья Александровна
Телефон: (36558)20-833
Адрес: пгт. Черноморское, ул. Кирова, д. 50″б»
Стоковская Татьяна Валентиновна
Телефон: (3652)511-526, 510-347
Адрес: г. Симферополь, ул. Некрасова, N 13
Стусь Елена Евгеньевна
Телефон: (3652)51-10-25
Адрес: г. Симферополь, проспект Кирова/улица Богдана Хмельницкого/улица Дзержинского, дом 66/1/7
Сунгурова Наталья Федоровна
Телефон: (36563)22497 +79787223353
Адрес: Сакский р. с.Орехово,пр.60 лет СССР,2,кв.3
Тарасов Виктор Иванович
Телефон: (36560)2-18-11
Адрес: г. Алушта, ул. Таврическая 1
Тарасова Алла Ивановна
Телефон: (3652)546577,+ 7 (978) 721-62-88
Адрес: г.Симферополь, ул. Павленко, д.11 кв.50
Татарова Юлия Владимировна
Телефон: +79787672983,+79788070939
Адрес: 298516, г. Алушта, ул. Ленина, дом 27б
Тимощук Инга Анатольевна
Телефон: (3652)51-17-10, 27-57-36
Адрес: г. Симферополь, ул. Декабристов, 8
Удрас Светлана Викторовна
Телефон: (36551)5-66-58
Адрес: г. Керчь, ул.М. Еременко 38 кв.75
Усеинов Али Энверович
Телефон: (3652)66-88-33
Адрес: Симферопольский р-н, с.Дубки, ул.Виноградная, 1-Б
Фазлыева Эльвира Раисовна
Телефон: (978)894-31-77, (36559) 2-71-72
Адрес: Республика Крым, Белогорский район, пгт. Зуя, ул. Шоссейная, д. №61
Федорова Татьяна Леонидовна
Телефон: (3652)546972 , 273449, + 7 (978) 115-64-6
Адрес: г. Симферополь, ул. Жуковского, 1
Федорук Наталья Леонидовна
Телефон: (36569)6-30-60
Адрес: г. Евпатория, ул. Советская, 12, помещение ІІ
Хархан Ольга Олеговна
Телефон: (3652)60-20-90
Адрес: Симферополь ул. Жуковского 24 кв. 23
Хмелевская Алёна Петровна
Телефон: (36555)5-13-78,+ 7 (978) 753-12-50
Адрес: Кировский район, г. Старый Крым, ул. Калинина, 25А
Хоменко Юрий Владимирович
Телефон: (978)767-43-33
Адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 17
Хомич Нонна Сергеевна
Телефон: +7 978 124 84 00
Адрес: г.Керчь, ул.Карла Маркса, д.25, оф.1
Цыганкова Елена Александровна
Телефон: (36550)22-400
Адрес: 297100, Республика Крым, Нижнегорский район, пгт. Нижнегорсикй, ул. Школьная, д. 4, кв. 8
Чебанова Татьяна Леонидовна
Телефон: (36565)2-15-70
Адрес: г. Красноперекопск, ул. Толбухина, 10, кв. 8
Челпанова Наталья Юрьевна
Телефон: (3652)25-11-88
Адрес: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 12/2, оф. 1
Черкасова Ирина Михайловна
Телефон: (978)800-94-36
Адрес: г. Керчь, ул. Войкова, д. 29/18, пом. 1
Чернявская Наталья Александровна
Телефон: +79788893280, +79788893281
Адрес: г.Симферополь ул.Киевская, 123 а
Чурбаков Антон Юрьевич
Телефон: (36562)2-17-17
Адрес: г. Феодосия ул. Советская, д. 17, кв. 20
Швачка Елена Витальевна
Телефон: (36560)5-79-91
Адрес: г. Алушта, пер. Базарный, д.1, кв.14
Шевченко Наталья Николаевна
Телефон: (3652)54-69-04; +7(978) 831-69-04
Адрес: Симферополь,бульварЛенина,1/7,оф.2
Шедько Любовь Константиновна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11
Шендрик Светлана Андреевна
Телефон: (36569)2-77-70
Адрес: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 106, кв.2
Ширшова Татьяна Михайловна
Телефон: (3652)54-46-39, +7 (978) 039-95-82
Адрес: г. Симферополь, ул. Чехова, д. 5
Шихбадинов Алим Шевкетович
Телефон: (36555)4-18-69
Адрес: Кировский р-н п. Кировское, ул. Р.Люксембург, 15
Шкуро Татьяна Григорьевна
Телефон: (3652)528-300
Адрес: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 3, пом. 8
Шураева Светлана Станиславовна
Телефон: (978)717-48-80
Адрес: г. Саки, ул. Курортная, д. 59, кв. 2
Щёлокова Алла Александровна
Телефон: (36560)2-57-47
Адрес: г. Алушта, ул. Вл. Хромых, 12
Юшкевич Вера Евгеньевна
Телефон: +79781190645
Адрес: г.Симферополь, ул. Киевская 123а
Язева Марина Васильевна
Телефон: (3652)51-52-55
Адрес: г. Симферополь ул. Лермонтова д. 4б кв. 3
Яременко Татьяна Владимировна
Телефон: (36560)2-54-47
Адрес: г. Алушта, ул. Партизанская, 1
Яценко Авель Николаевич
Телефон: (978)8623738, + 7 (978) 1285718
Адрес: г. Симферополь ул. Киевская 82
Яценко Лидия Ивановна
Телефон: (3652)51-20-14
Адрес: г Симферополь, ул Павленко, 2А, оф1
Нотариусы в Ялте
В отличии от Украины, где цена с нотариусом была договорная, в России цену устанавливает нотариальная палата и она одинаковая по всему Крыму. Поэтому в других городах она отличаться не будет, исключение составляет город Севастополь, где своя нотариальная палата.
Анисина Елена Ивановна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные воскресенье, понедельник.
Высоцкая Ирина Ярославовна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные воскресенье, понедельник.
Горелик Каяна Олеговна
Частный нотариус, время работы 9:30 до 17:30, без перерыва, суббота, воскресенье по предварительной записи.
Городкова Татьяна Сергеевна
Частный нотариус, время работы 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье по предварительной записи.
Желтухин Анатолий Анатольевич, Деркач Алексей Олегович
Частный нотариус, время работы 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье договорённости.
Кузнецова Ольга Валентиновна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной.
Луговская Елена Викторовна, Максимцева Елена Сергеевна, Шедько Любовь Викторовна
Нотариальная контора, время работы 10:00 до 16:00, суббота по договорённости, воскресенье — выходной.
Михалинчук Андрей Владимирович
Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье по договорённости.
Павлова Ирина Николаевна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 16:00, суббота, воскресенье — выходной.
Потоцкий Юрий Алексеевич, Кострова Елена Николаевна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 17:00, суббота: до 15:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
Сотников Валерий Петрович, Козлов Максим Андреевич, Левунец Ольга Николаевна, Иванова Светлана Владимировна
Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье по договорённости.
Буханевич Олег Владмиривич (Гурзуф)
Частный нотариус, время работы 9:30 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.
Крайнюк Юлия Витальевна (Алупка)
Частный нотариус, время работы 10:00 до 17:00, выходные суббота, воскресенье.
Нотариусы Крыма
Нотариальная палата Республики Крым
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17
Телефон: +7(978) 095-14-17, +7 (3652) 24-17-57
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00
Андреева Кристина Владимировна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.А.Невского, 16/13, кв.23
Телефон: +7 (3652) 62-09-61, 62-09-63
Астраханцева Наталья Васильевна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17
Телефон: +7 (3652) 60-87-98
Бараш Наталья Сергеевна
Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Гагарина, 33, оф.42
Телефон: +7 (978) 744-16-36, +7 (3652) 70-58-85
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности
Варданян Юлиана Владимировна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Горького/Желябова, 24/13
Телефон: +7 (3652) 54-98-79
Герцева Анна Вячеславовна
Адрес: 295053, г.Симферополь, ул.Гурзуфская, 8а, оф.8
Телефон: +7 (3652) 60-22-46
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00
Глобинец Марина Григорьевна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского/Самокиша, 20/13, кв.27
Телефон: +7 (3652) 51-23-89
Говорун Татьяна Анатольевна
Адрес: 295017, г.Симферополь, ул.Воровского, 65
Телефон: +7 (3652) 54-40-52
Гончарова Елена Александровна
Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Бульварная, 2 кв.7
Телефон: +7 (3652) 70-74-79
Григоренко Елена Михайловна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Бульвар Франко, 6в
Телефон: +7 (3652) 60-87-89
Григорьева Наталия Николаевна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Бульвар Франко, 6в
Телефон: +7 (3652) 60-87-89
Добржанский Андрей Викторович
Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Железнодорожная, 16
Телефон: +7 (3652) 54-28-45
Добровольская Ольга Геннадьевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Дыбенко, 6, оф.1
Телефон: +7 (3652) 27-05-38
Дылык Артём Николаевич
Адрес: 295000, г.Симферополь, пр-т Победы, 107з, кв.1
Телефон: +7 (3652) 57-01-81
Режим работы: Пн-Пт: 9.30-17.00, Сб: 10.00-13.00
Евтушенко Сергей Михайлович
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Менделеева, 4, кв.17
Телефон: +7 (3652) 52-26-38
Елисеева-Бора Любовь Ивановна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Самокиша, 4, кв.70
Телефон: +7 (3652) 27-01-68, 25-26-54
Емельяненко Наталья Владимировна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.А.Невского, 12/2, оф.1
Телефон: +7 (3652) 25-11-88
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 09.00-15.00
Жаров Юрий Александрович
Адрес: 295011, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48
Телефон: +7 (3652) 51-01-81
Жукова Оксана Олеговна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Турецкая/ул.Чехова, 16/8
Телефон: +7 (3652) 60-16-82
Завгородний Евгений Викторович
Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Шмидта, 19
Телефон: +7 (978) 745-54-75, +7 (3652) 60-87-11
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности
Каблов Виталий Витальевич
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя, 3, оф.4
Телефон: +7 (3652) 54-58-46
Казак Людмила Леонидовна
Адрес: 295051, г.Симферополь, ул.Желябова, 42, кв.3
Телефон: +7 (3652) 25-09-35
Калинина Недежда Васильевна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 30/2, кв.7
Телефон: +7 (3652) 51-02-04, 51-04-02
Кардаш Владислав Геннадьевич
Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина, 2а
Телефон: +7 (3652) 54-59-81
Ковальчук Юлия Игоревна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Толстого/ул.К.Маркса, 10/33, кв.17
Телефон: +7 (3652) 54-63-92
Ковальчук Юлия Игоревна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Толстого/ул.К.Маркса, 10/33, кв.17
Телефон: +7 (3652) 54-63-92
Колосова Светлана Геннадьевна / Стусь Елена Евгеньевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, пр.Кирова/ул.Дзержинского/ул.Б.Хмельницкого, 66/1/7
Телефон: +7 (3652) 51-10-25
Эл.почта: [email protected] / [email protected]
Кондрашенкова Екатерина Александровна
Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Большевистская/ул.Пролетарская, 30/14, кв.17
Телефон: +7 (3652) 52-30-05
Кремнёва Надежда Александровна
Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 83, кв.3
Телефон: +7 (3652) 22-25-38
Кривчикова Анна Алексеевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Залесская, 20/21, кв.6
Телефон: +7 (3652) 51-90-42
Крятова Юлия Георгиевна
Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Козлова, 39, кв.2
Телефон: +7 (3652) 54-58-08
Лапик Ирина Сергеевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Петропавловская, 20
Телефон: +7 (3652) 51-11-77
Леонова Александра Владимировна
Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Некрасова, 22, кв.3
Телефон: +7 (3652) 54-67-27
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00
Литвиненко Тамара Владимировна
Адрес: 295043, г.Симферополь, ул.Киевская, 100, кв.110
Телефон: +7 (3652) 22-68-89, 51-55-99
Луцяк Ольга Александровна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса/ул.Желябова, 30/9
Телефон: +7 (3652) 25-35-55
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00
Ляшенко Анна Леонидовна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Долгоруковская, 4
Телефон: +7 (978) 830-66-47, +7 (3652) 60-10-95
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00
Малашенко Елена Викторовна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Сергеева-Ценского/ул.Турецкая, 5/9, кв.10
Телефон: +7 (3652) 61-00-15
Маринченко Ольга Ивановна
Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48
Телефон: +7 (3652) 51-01-81
Никонова Людмила Семеновна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 62, кв.1
Телефон: +7 (3652) 27-10-78, 25-92-52
Новосельский Александр Евгеньевич
Адрес: 295000,г. Симферополь, ул.К.Маркса, 21
Телефон: +7 (3652) 51-11-20
Павленко Оксана Васильевна
Адрес: 295047, г.Симферополь, ул.Г.Сталинграда, 11
Телефон: +7 (3652) 48-96-49
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00
Пихун Юлия Валериевна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Дмитрия Ульянова/ул.Ушакова, 7/2, кв.3
Телефон: +7 (3652) 70-20-26
Празднова Марина Валериевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Одесская, 9, оф.45
Телефон: +7 (3652) 51-12-22, 60-08-50
Реброва Лариса Геннадьевна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 13
Телефон: +7 (3652) 50-49-46
Романов Игорь Викторович
Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Киевская, 133, пом.19
Телефон: +7 (3652) 70-96-13
Рыбалко Сергей Валентинович
Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Победы, 4, оф.101
Телефон: +7 (3652) 54-86-07
Сезонова Анна Владимировна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 5, кв.8
Телефон: +7 (3652) 70-20-26
Селиванова Елена Валериевна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя/ул.Желябова, 29/19, кв.15
Телефон: +7 (3652) 54-33-11
Стоковская Татьяна Валентиновна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Некрасова, 13
Телефон: +7 (3652) 51-15-26, 51-03-47
Тарасова Алла Ивановна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 11, кв.50
Телефон: +7 (3652) 54-65-77
Тимощук Инга Анатольевна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Декабристов, 8
Телефон: +7 (3652) 51-17-10, 27-57-36
Туркова Антонина Михайловна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Пушкина/ул.Самокиша, 22/22
Телефон: +7 (3652) 60-00-16
Федорова Татьяна Леонидовна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Жуковского, 1
Телефон: +7 (3652) 27-34-49, 54-69-72
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-16.00
Хархан Ольга Олеговна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского, 24, кв.23
Телефон: +7 (3652) 60-20-90
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00
Хоменко Юрий Владимирович
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Пушкина, 17
Телефон: +7 (3652) 51-12-06
Челпанова Наталья Юрьевна
Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Р.Люксембург/ул.Желябова, 12/2, оф.1
Телефон: +7 (3652) 25-11-88
Чернявская Наталья Александровна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 123а
Телефон: +7 (3652) 22-91-69
Шевченко Наталья Николаевна
Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина/ул.Павленко, 1/7, оф.2
Телефон: +7 (3652) 54-69-04
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00, Сб: 9.00-14.00
Ширшова Татьяна Михайловна
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Чехова, 5
Телефон: +7 (3652) 54-46-39, 62-00-89
Шкуро Татьяна Григорьевна
Адрес: 295053, ул.Гурзуфская, 3, пом.8
Телефон: +7 (3652) 52-83-00
Юшкевич Вера Евгеньевна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 123а
Телефон: +7 (3652) 22-91-69
Язева Марина Васильевна
Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Лермонтова, 4б, кв.3
Телефон: +7 (3652) 51-52-55
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00
Яценко Авель Николаевич
Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Киевская, 82, кв.2
Телефон: +7 (3652) 54-30-86
Яценко Лидия Ивановна
Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 2а, оф.1
Телефон: +7 (3652) 51-20-14
Абдураимова Бахтилле Рахмиевна
Адрес: 297513, Симферопольский район, с.Гвардейское, ул.К.Маркса, 47, кв.30
Телефон: +7 (3652) 32-35-82
Верескун Лариса Николаевна
Адрес: 297501, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Строителей, 9
Телефон: +7 (3652) 26-92-72
Вовченко Светлана Анатольевна
Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 26а
Телефон: +7 (3652) 59-80-54
Зорина Галина Николаевна
Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 3а
Телефон: +7 (3652) 59-85-37
Мущерова Вера Евгеньевна
Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 26а
Телефон: +7 (3652) 59-80-54
Начинкина Наталья Андреевна
Адрес: 297505, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Стадионная, 1
Телефон: +7 (3652) 31-65-60
Григорьева Наталия Николаевна
Адрес: 297577, Симферопольский район, с.Пионерское, ул.Алуштинская, 74
Телефон: +7 (3652) 70-51-59
Кузнецова Ирина Васильевна
Адрес: 297560, Симферопольский район, с.Перово, ул.Школьная, 5
Телефон: +7 (978) 72-74-892
Новоселова Лада Владимировна
Адрес: 297500, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Школьная, 3
Телефон: +7 (3652) 26-99-19
Рабочая Юлия Юрьевна
Адрес: 297576, Симферопольский район, с.Лозовое, ул.Ялтинская, 90а
Телефон: +7 (3652) 59-30-25
Усеинов Али Энверович
Адрес: 297561, Симферопольский район, с.Дубки, ул.Виноградная, 1б
Телефон: +7 (3652) 66-88-33
Нотариальная палата г.Севастополя
Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Бреста, 116, пом.2
Телефон: +7 (8692) 41-06-32, 55-88-16
Режим работы (прием граждан): Пн и Ср: 15.00-17.00, Вт и Чт: 10.00-13.00
Абрамова Варвара Ивановна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8, кв.19
Телефон: +7 (8692) 46-47-17, 54-68-48
Андриевская Елена Аркадиевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев/ул.Шмидта,39/6
Телефон: +7 (8692) 54-83-34
Балицкая-Цыкоза Ольга Ивановна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10
Телефон: +7 (8692) 55-56-59
Бойко Игорь Дмитриевич
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 10/1
Телефон: +7 (8692) 55-59-52, 55-75-09
Бокань Анна Алексеевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 3
Телефон: +7 (8692) 54-43-09
Боровская Елена Анатольевна
Адрес: 299014, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8, кв.20
Телефон: +7 (8692) 54-07-79
Будзиновская Зоя Александровна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Демидова, 13
Телефон: +7 (8692) 45-40-02
Ведищева Людмила Ильинична
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 37
Телефон: +7 (8692) 54-66-58, 54-90-54
Вишня Александр Александрович
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Брестская, 18б, оф.205, а/я 27
Телефон: +7 (8692) 48-78-77
Водяхина Ольга Александровна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 62-1
Телефон: +7 (8692) 47-36-00
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00
Войниканис-Мирская Елена Валериевна
Адрес: 299007, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 1/46б
Телефон: +7 (8692) 44-55-92
Волкова Виктория Николаевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новоросийская, 34
Телефон: +7 (8692) 55-02-45, 55-92-32
Воронкова Вита Николаевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Партизанская, 5
Телефон: +7 (8692) 55-43-97
Гейда Юлия Юрьевна
Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 42а
Телефон: +7 (8692) 40-41-44
Режим работы: Пн-Сб: 9.00-16.00
Голова Елена Владимировна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Корабельная, 29
Телефон: +7 (8692) 48-72-88
Голованёва Светлана Валериевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/20
Телефон: +7 (8692) 54-07-79
Гордеева Елена Васильевна
Адрес: 299029, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 35
Телефон: +7 (8692) 44-02-35
Долгополова Ирина Геннадьевна
Адрес: 299055, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 182
Телефон: +7 (8692) 65-83-40
Дёмина Дарья Игоревна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 15б
Телефон: +7 (8692) 55-12-77
Дубровская Оксана Анатольевна
Адрес: 299008, г.Севастополь, ул.Пожарова, 20/3
Телефон: +7 (8692) 94-19-41, 55-59-55
Егорова София Ивановна
Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 4а
Телефон: +7 (8692) 54-95-75, 53-78-20
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00
Ефременко Анжелика Юрьевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 33
Телефон: +7 (8692) 54-28-96
Зурначян Александра Завеновна
Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 29
Телефон: +7 (978) 810-93-22
Каленкович Ольга Николаевна
Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 33
Телефон: +7 (8692) 47-15-68, 47-15-63
Кириченко Елена Васильевна
Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 19
Телефон: +7 (8692) 44-01-88
Кирюхина Наталья Анатольевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/32, оф.33
Телефон: +7 (8692) 54-70-09
Коваленко Валерия Вадимовна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 26
Телефон: +7 (8692) 54-16-34
Ковальская Любовь Петровна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 15
Телефон: +7 (8692) 54-46-31
Ком Лилия Александровна
Адрес: 299043, г.Севастополь, ул.Невская, 5
Телефон: +7 (8692) 63-60-32
Коннов Александр Евгеньевич
Адрес: 299053, г.Севастополь, ул.Вакуленчука, 13, кв.83
Телефон: +7 (8692) 53-77-88
Королькова Нина Алексеевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8/32, оф.33
Телефон: +7 (8692) 54-69-48 54-70-09
Корчков Александр Григорьевич
Адрес: 299703, г.Инкерман, ул.Менжинского, 25а
Телефон: +7 (8692) 72-21-74
Кузьменко Наталья Павловна
Адрес: 299051, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 133/47
Телефон: +7 (8692) 45-82-69, 65-88-20
Куроленко Ирина Павловна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 51, кв.1
Телефон: +7 (8692) 55-72-00
Лоргина Татьяна Александровна
Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Розы Люксембург, 47
Телефон: +7 (8692) 49-24-45
Маркусик Анна Евгеньевна
Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 32
Телефон: +7 (8692) 43-23-34, 41-04-60
Михно Юрий Степанович
Адрес: 299042, г.Севастополь, ул. 7 Ноября, 3
Телефон: +7 (8692) 46-58-64, 63-76-11
Молошникова Анна Николаевна
Адрес: 299024, г.Севастополь, пл. Ластовая, 3
Телефон: +7 (8692) 40-21-45
Мукатин Владимир Сергеевич / Мукатина Маргарита Евгеньевна
Адрес: 299014, г.Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 24а
Телефон: +7 (8692) 47-68-03, 41-12-98
Негреша Ольга Олеговна
Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Репина, 4, кв.2
Телефон: +7 (8692) 53-77-58
Никуличев Андрей Николаевич
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Советская, 32, оф.29
Телефон: +7 (8692) 54-02-99, 54-12-56
Новикова Ольга Борисовна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 44
Телефон: +7 (8692) 54-45-16
Обухова Татьяна Николаевна
Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Н.Краевой, 15, кв.1
Телефон: +7 (8692) 71-75-61
Олефиренко Лариса Николаевна
Адрес: 299038, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 56/64
Телефон: +7 (8692) 92-43-72
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00
Петренко Татьяна Зиябутиновна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 24
Телефон: +7 (8692) 55-71-17
Позднякова Вера Ивановна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 10, кв.1
Телефон: +7 (8692) 54-16-52, 55-08-49
Полякова Злата Владимировна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Одесская, 17
Телефон: +7 (8692) 54-72-01
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-19.00
Пониматченко Александра Евгеньевна
Адрес: 299055, г.Севастополь, пр.Ген.Острякова, 207
Телефон: +7 (8692) 65-78-66
Пушкарева Людмила Викторовна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Хрусталёва, 83
Телефон: +7 (8692) 40-38-07
Рыжкова Наталья Викторовна
Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Дм.Ульянова, 1, кв.47
Телефон: +7 (8692) 53-72-21
Руденко Элла Александровна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 33
Телефон: +7 (978) 829-27-77, 844-16-96
Сарахман Галина Анатольевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10, кв.2
Телефон: +7 (8692) 55-50-96
Северин Дмитрий Николаевич
Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 27/20
Телефон: +7 (8692) 40-51-70, 40-48-82
Скуратова Ольга Олеговна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 3
Телефон: +7 (8692) 54-43-09
Смирнова Анна Вячеславовна
Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Рабочая, 4
Телефон: +7 (8692) 49-28-94, 65 01 01
Соболева Юлия Анатольевна
Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 15
Телефон: +7 (978) 709-56-26
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00
Соломонов Артем Валерьевич
Адрес: 299038, г.Севастополь, р-т Октябрьской Революции, 32в
Телефон: +7 (8692) 41-86-26
Стрельцова Инесса Юрьевна
Адрес: 299009, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 29/3
Телефон: +7 (8692) 45-19-60, 48-82-92
Суслин Евгений Александрович
Адрес: 299055, г.Севастополь, ул.Ленина , 47
Телефон: +7 (8692) 45-57-16
Тимофеева Елена Николаевна
Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Сталинграда, 40
Телефон: +7 (8692) 42-34-60
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00
Троян Нина Алексеевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новикова, 31, оф.22
Телефон: +7 (8692) 63-99-27
Усенко Тамара Тимофеевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Партизанская, 5
Телефон: +7 (8692) 46-53-00
Фарина Галина Виватовна
Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 6, кв.2
Телефон: +7 (8692) 44-28-53
Хлобыстова Инна Валентиновна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Воронина, 10, пом.74
Телефон: +7 (8692) 54-46-25
Храмцова Евгения Анатольевна
Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Леваневского, 18
Телефон: +7 (8692) 71-62-22
Шагарова Инна Васильевна
Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Леваневского, 18
Телефон: +7 (8692) 71-62-22
Шанькова Мария Сергеевна
Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 32
Телефон: +7 (8692) 43-23-34, 41-04-60
Юрченко Максим Владимирович
Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Л.Толстого, 2/16
Телефон: +7 (8692) 54-91-70
Явтух Марина Валерьевна
Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 26, кв.1
Телефон: +7 (8692) 45-60-49
Ярмоленко Наталья Геннадьевна
Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 61в
Телефон: +7 (8692) 45-32-12
Режим работы: Пн-Пт: 10.00-13.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 10.00-15.00
Автухович Эра Владимировна
Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Ленина, 25, кв.2
Телефон: +7 (36560) 5-84-00, 2-66-61
Куркович Наталья Александровна
Адрес: 298500, г.Алушта, ул. 15 Апреля, 10
Телефон: +7 (36560) 3-52-90
Ярмоленко Наталья Геннадьевна
Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Партизанская, 1в
Телефон: +7 (36560) 2-54-47, 2-54-98
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00
Ревякина Виктория Владимировна
Адрес: 296012, г.Армянск, мкр.им.Генерала Васильева, 3/1
Телефон: +7 (36567) 2-11-70
Дядя Виталий Васильевич
Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 85, кв.3
Телефон: +7 (36554) 4-26-88
Зубарева Анна Леонидовна
Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 50б, кв.27
Телефон: +7 (978) 111-72-13, +7 (36554) 4-38-50
Алексеева Любовь Евгеньевна / Копылова Елена Владимировна
Адрес: 297600, г.Белогорск, ул.Луначарского, 46
Телефон: +7 (978) 723-25-24 / +7 (36559) 9-69-19
Эл.почта: [email protected] / [email protected]
Лапкина Анна Сергеевна
Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 62
Телефон: +7(978) 754-57-37
Фазлыева Эльвира Раисовна
Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 93
Телефон: +7 (978) 894-31-77, +7 (36559) 2-71-72
Алёшин Петр Иванович
Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Ленина, 5
Телефон: +7 (36564) 3-43-70
Роговенко Светлана Ивановна
Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Интернациональная, 86, кв.3
Телефон: +7 (36564) 4-15-14
Потапова Оксана Сергеевна
Адрес: 296100, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Свободная, 33
Телефон: +7 (36564) 3-33-92
Кругова Наталья Николаевна
Адрес: 297403, г.Евпатория, пр.Победы, 47
Телефон: +7 (36569) 4-00-10
Постникова Наталия Валериевна
Адрес: 297412, г.Евпатория, ул.Некрасова, 55, пом.1
Телефон: +7 (36569) 2-77-87
Соколова Елизавета Сергеевна
Адрес: 297408, г.Евпатория, пр.Ленина, 49, оф.21
Телефон: +7 (36569) 4-45-35
Федорук Наталья Леонидовна
Адрес: 297407, г.Евпатория, ул.Советская, 12, пом.11
Телефон: +7 (36569) 6-30-60
Шендрик Светлана Андреевна
Адрес: 297408, г.Евпатория, ул.Интернациональная, 106, кв.2
Телефон: +7 (36569) 2-77-70, 2-45-94
Зайцева Надежда Вячеславовна
Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Ленина, 5, оф.8
Телефон: +7 (36561) 2-25-52
Хомич Нонна Сергеевна
Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Карла Маркса, 25, оф.1
Телефон: +7 (36561) 6-20-85
Черкасова Ирина Михайловна
Адрес: 298318, г.Керчь, ул.Горького, 27, кв.43
Телефон: +7 (36561) 4-04-74
Ляхман Татьяна Викторовна
Адрес: 297300, Кировский район, пгт.Кировское, ул. Кирова, д. 12
Телефон: +7 (36555) 4-11-82
Ляхман Татьяна Викторовна
Адрес: 297300, Кировский район, г.Старый Крым, ул.Ленина, 72
Телефон: +7 (36555) 5-14-20
Неведомская Наталья Викторовна
Адрес: 297345, Красногвардейский район, п.Красногвардейское, ул.Чкалова, 8
Телефон: +7 (36556) 2-44-98, 2-07-13
Подставнева Ирина Николаевна
Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Калинина, 12, кв.53
Телефон: +7 (36565) 2-13-82
Райцина Наталья Леонидовна
Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Чапаева, 15/17
Телефон: +7 (36565) 2-11-86
Оноприенко Наталия Николаевна
Адрес: 296000, Красноперекопск район, с.Ишунь, ул.Ленина, 70
Телефон: +7 (978) 701-60-24
Белоцкий Алексей Александрович
Адрес: 298200, Ленинский район, пгт.Ленино, ул.Пушкина, 16
Телефон: +7 (36557) 4-08-03
Гриценко Ирина Николаевна
Адрес: 298213, Ленинский район, г.Щелкино, 19
Телефон: +7 (36557) 58-4-74
Цыганкова Елена Александровна
Адрес: 297100, Нижнегорский район, п.Нижнегорский, ул.Победы,38
Телефон: +7 (36550) 2-24-00
Смирнова Лариса Владимировна
Адрес: 296300, Первомайский район, п.Первомайское, ул.Октябрьская, 63
Телефон: +7 (36552) 9-10-43
Погромская Анна Николаевна
Адрес: 296200, Раздольненский район, п.Раздольное, ул.Евпаторийское шоссе, 2г
Телефон: +7 (36553) 9-22-08
Маценко Ирина Викторовна
Адрес: 296500, г.Саки, ул.Ленина, 22, пом.1
Телефон: +7 (36563) 3-01-96, 3-01-94
Шураева Светлана Станиславовна
Адрес: 296500, г.Саки, ул.Курортная, 59, кв.2
Телефон: +7 (36563) 3-11-89
Бурыгина Ирина Петровна
Адрес: 296500, Сакский район, п.Новофедоровка, ул.Марченко, 2а, пом.109
Телефон: +7 (36563) 7-33-38, 7-36-63
Быкова Наталья Вениаминовна
Адрес: 296573, Сакский район, с.Михайловка, ул.Первомайская, 26
Телефон: +7 (36563) 3-12-79
Велишаева Зекие Азамовна
Адрес: 296500, Сакский район, с.Суворовское, ул.Суворовская, 4
Телефон: +7 (978) 780-01-75
Пархомчук Максим Владимирович
Адрес: 296555, Сакский район, с.Уютное, ул.Евпаторийская, 8
Телефон: +7 (36563) 9-63-55
Придворова Марина Александровна
Адрес: 296500, Сакский район, с.Лесновка, ул.Гагарина, 121
Телефон: + 7 (978) 853-17-28
Сунгурова Наталья Федоровна
Адрес: 296570, Сакский район, с.Орехово, пр. 60 лет СССР, 2, кв.3
Телефон: + 7 (36563) 2-24-97
Зайцева Нина Павловна
Адрес: 297200, Советский район, п.Советский, ул.Первомайская, 46
Телефон: + 7 (36551) 9-14-00
Журба Надежда Викторовна
Адрес: 298000, г.Судак, ул.Октябрьская, 36
Телефон: + 7 (36566) 2-24-38
Полянский Александр Михайлович
Адрес: 298000, г.Судак, ул.Гагарина, 2, кв.2, ком.5,6,9
Телефон: + 7 (36566) 3-38-98
Гаврилова Инна Сергеевна
Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.К.Маркса, 41, кв.3
Телефон: + 7 (36562) 3-06-09
Жданова Елена Анатольевна
Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.Советская, 6, кв.2
Телефон: + 7 (36562) 3-40-26
Кравцова Алена Александровна
Адрес: 298112, г.Феодосия, ул.Чкалова, 113-б, к.2
Телефон: + 7 (36552) 5-70-55
Гололобова Мария Сергеевна
Адрес: 298177, г.Феодосия, п.Приморский, ул.Гагарина, 5
Телефон: + 7 (36562) 2-88-75
Белоконь Виктория Олеговна
Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Чапаева, 9
Телефон: + 7 (36558) 9-11-54
Подставнев Олег Владимирович
Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Кирова, 43
Телефон: + 7 (36558) 9-11-88
Анисина Елена Ивановна
Адрес: 298635, г.Ялта,ул.Боткинская, 10, кв.2а
Телефон: + 7 (3654) 26-00-87
Горелик Каяна Олеговна
Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Садовая, 11
Телефон: + 7 (3654) 23-10-20
Городкова Татьяна Сергеевна
Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Ф.Рузвельта, 10-12, «Бристоль Центр», оф.2-3
Телефон: + 7 (3654) 27-37-32
Деркач Алексей Олегович / Желтухин Анатолий Анатольевич
Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Кирова, 14
Телефон: + 7 (3654) 23-07-07
Желтухин Анатолий Анатольевич
Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Кирова, 14
Телефон: + 7 (3654) 23-07-07 / +7 (3654) 26-22-22
Эл.почта: [email protected] / [email protected]
Сидорова Светлана Владимировна / Козлов Максим Андреевич
Адрес: 298699, г.Ялта, ул.Московская/ул.Дзержинского, 45/1
Телефон: + 7 (3654) 34-32-62 / +7 (3654) 32-77-60
Эл.почта: [email protected] / [email protected]
Лысенко Елена Геннадиевна
Адрес: 298635, г.Ялта, ул.Пушкинская, 17
Телефон: + 7 (3654) 23-64-98
Буханевич Олег Владимирович
Адрес: 298640, г.Ялта, п.Гурзуф, ул.Ленинградская, 10
Телефон: + 7 (3654) 26-32-77
Вербицкая Татьяна Анатольевна
Адрес: 298640, г.Ялта, п.Кореиз, шоссе Севастопольское, 5, кв.1