Крым нотариусы

Крым нотариусы

Нотариальная палата Республики Крым

Абдураимова Бахтилле Рахмиевна
Телефон: (3652)32-35-82 , +79781089317
Адрес: пгт. Гвардейское Симферопольского района, ул. Карла Маркса, дом 47, кв. 30

Автухович Эра Владимировна
Телефон: (36560)58-400
Адрес: г. Алушта, улица Ленина, дом 25 квартира 2

Агапов Вячеслав Николаевич
Телефон: (36561)4-17-03 +7 (978) 7696916
Адрес: г. Керчь ул. Гайдара 9, оф.54

Агеева Наталья Валериевна
Телефон: (3652)54-70-95; + 7 (978) 7581643
Адрес: г. Симферополь ул. Горького, 35/ Толстого, 18-16 б

Ажаблаева Эльнара Адиловна
Телефон: (978)831-98-20
Адрес: г. Белогорск, ул. Луначарского, 45

Аксенова Илона Владимировна
Телефон: (978)713-74-00
Адрес: г. Симферополь, ул. Крупской, д.3

Алексеева Любовь Евгеньевна
Телефон: (978)723-25-24
Адрес: 297000, Республика Крым, Красногвардейский район, пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, 10

Алёшин Дмитрий Петрович
Телефон: (36564)3-45-02
Адрес: Крым, г. Джанкой, ул. Ленина 8, пом. 142, 143, 143А

Алёшин Петр Иванович
Телефон: (36564)3-43-70
Адрес: г. Джанкой, ул. Ленина 5

Андреева Кристина Владимировна
Телефон: (3652)62-09-61 62-09-63
Адрес: г.Симферополь ул.А. Невского, д. 16/13, кв. 23

Анисина Елена Ивановна
Телефон: (978)7067377
Адрес: г. Ялта, переулок Тупой, 4Б

Антонова Наталия Александровна
Телефон: (36569)4-44-33
Адрес: г.Евпатория, ул.Демышева 104, кв.17

Артышевский Игорь Евгеньевич
Телефон: (36561)2-81-76, +7 (978) 035-22-64
Адрес: г. Керчь, ул. Советская, 15

Астраханцева Наталья Васильевна
Телефон: (3652)608-798
Адрес: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 17

Бараш Светлана Сергеевна
Телефон: (3652)54-34-43 +7(978)744-16-35
Адрес: г. Симферополь ул. Гагарина 33, кв42

Басалыга Оксана Владимировна
Телефон: (36551)9-12-96
Адрес: пгт.Советский, пер.Мартынова,5

Белковский Евгений Васильевич
Телефон: (36562)2-13-16
Адрес: г. Феодосия, ул. В.Коробкова, д. 7, кв.21, 22

Белоконь Виктория Олеговна
Телефон: (36558)91-154, + 7 (978) 7041700
Адрес: п.г.т. Черноморское, ул Чапаева,9

Белоцкий Алексей Александрович
Телефон: (36557)4-08-03
Адрес: пгт. Ленино, ул. Пушкина, д. 16

Булгаренко Светлана Викторовна
Телефон: (36554)4-46-92
Адрес: г. Бахчисарай ул. Фрунзе 36/1 кв.4

Бурыгина Ирина Петровна
Телефон: (978)866-22-48
Адрес: Сакский район, пгт. Новофедоровка, ул. Марченко, 2А, помещение 109

Бусалаева Виктория Михайловна
Телефон: (36554)4-04-38 +7(918) 067-54-00
Адрес: г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, 97

Буханевич Олег Владимирович
Телефон: +7 3654 26 32 77, +7 978 844 98 54
Адрес: 298640, Республика Крым, город Ялта, пгт. Гурзуф, улица Соловьева, дом №16, квартира №32

Буховец Юлия Валерьевна
Телефон: (978)7784831
Адрес: г.Алушта, ул.15 Апреля 12а

Быкова Наталья Вениаминовна
Телефон: (36563)3-12-79
Адрес: Сакский район, с. Михайловка, ул. Первомайская, д.26

Ванашов Александр Александрович
Телефон: (3652)27-36-14, + 7 (978) 0797102
Адрес: г.Симферополь, улица Ушинского/ проспект Кирова, № 2/46

Варданян Юлиана Владимировна
Телефон: (3652)54-98-79
Адрес: г. Симферополь, ул. Горького/Желябова, 24/13

Велишаева Зекие Азамовна
Телефон: +7(978) 780-01-75
Адрес: Республика Крым, Сакский район, с.Михайловка, ул.Ленина 2а

Вербицкая Татьяна Анатольевна
Телефон: (3654)24-10-02
Адрес: г. Ялта, пгт. Кореиз, шоссе Севастопольское, дом № 11, кв. 7

Верескун Лариса Николаевна
Телефон: (3652)26-92-72
Адрес: Симферопольский район, поселок городского типа Молодёжное, ул. Строителей, 9

Вилкова Марина Михайловна
Телефон: (36569)3-65-60
Адрес: г. Евпатория, ул. Короленко, д. №4

Вовченко Светлана Анатольевна
Телефон: (3652)598-054
Адрес: с. Мирное, Симферопольского района, ул. Белова, 26-А

Высоцкая Ирина Ярославовна
Телефон: (3654)23-52-70, + 7 (978) 8373389
Адрес: 298600 г. Ялта, ул. Садовая, д. 28

Гаврилова Инна Сергеевна
Телефон: (36562)3-06-09, + 7 (978) 7428331
Адрес: г. Феодосия, ул. К. Маркса, д. 41, кв. 3

Герцева Анна Вячеславовна
Телефон: (978)80-81-900
Адрес: г. Симферополь, ул. Гурзуфская, 8а, оф. 8

Глобинец Марина Григорьевна
Телефон: (3652)51-23-89, + 7 (978) 720-00-13
Адрес: г. Симферополь, ул. Жуковского/Самокиша, д. 20/13, кв. 27

Говорун Татьяна Анатольевна
Телефон: (3652)54-40-52, + 7 (978) 7130106
Адрес: г.Симферополь ул.Воровского 65

Гололобова Мария Сергеевна
Телефон: (36562)2-88-75
Адрес: г. Феодосия, поселок Приморский, улица Гагарина, 5

Гончарова Елена Александровна
Телефон: (3652)54-10-06 +79787317107
Адрес: г. Симферополь, ул. Бульварная, д.2 кв. 7

Горелик Каяна Олеговна
Телефон: (3654)23-10-20
Адрес: г.Ялта, улица Киевская, дом 20, квартира 1

Городкова Татьяна Сергеевна
Телефон: (3654)25-50-51
Адрес: г. Ялта, ул. Ф. Рузвельта, 10-12, «Бристоль Центр», офис 2-3

Григоренко Елена Михайловна
Телефон: (3652)60-87-89
Адрес: 295034, г. Симферополь, б. Франко, 6в

Григорьева Наталия Николаевна
Телефон: (3652)705-159
Адрес: Симферопольский район, село Пионерское, улица Алуштинская, № 74

Гузий Ирина Ивановна
Телефон: (36562)2-20-92
Адрес: г.Феодосия,ул. Десантников, 7б, кв. 2

Гусарова Марина Викторовна
Телефон: (3652)522-606
Адрес: г. Симферополь ул. Горького, дом 6, кв. 1

Деркач Алексей Олегович
Телефон: (3654)230707
Адрес: г. Ялта, Ул. Кирова, д. 14, кВ. 9

Добржанский Андрей Викторович
Телефон: (978)797-79-09
Адрес: Симферополь, ул Железнодорожная, д.16

Добровольская Ольга Геннадьевна
Телефон: +7 978 84 37 027
Адрес: 295000 г. Симферополь, ул. Дыбенко, дом № 6, оф. № 1

Дылык Артём Николаевич
Телефон: (978)839-84-39
Адрес: г. Симферополь, пр-т Победы д. 107з, кв.1

Дядя Виталий Васильевич
Телефон: (36554)42688
Адрес: г. Бахчисарай ул. Фрунзе 85, кв. 3

Евтушенко Сергей Михайлович
Телефон: (978)756-72-28
Адрес: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Менделеева, дом 9/5, кв. 11

Елисеева-Бора Любовь Ивановна
Телефон: (3652)27-01-68 25-26-54
Адрес: г. Симферополь, ул. Самокиша, д. 4, кв. 70

Емельяненко Наталья Владимировна
Телефон: (3652)25-11-88
Адрес: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 12/2, оф. 1

Жаров Юрий Александрович
Телефон: (3652)51-01-81,+ 7 (978) 1178321
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 56/37, кв. 48

Жданова Елена Анатольевна
Телефон: (36562)3-17-70,+7 (978) 849-34-36
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская, дом 6, кв. 2

Желтухин Анатолий Анатольевич
Телефон: (3654)230707, 262222
Адрес: г. Ялта, Ул. Кирова, д. 14, кВ. 9

Жукова Оксана Олеговна
Телефон: (3652)60-16-82, +7(978) 767-02-07
Адрес: г. Симферополь, ул. Турецкая/ул. Чехова дом 16/8

Журба Надежда Викторовна
Телефон: (36566)3-39-09
Адрес: г.Судак, ул.Октябрьская, д.36

Зайцева Надежда Вячеславовна
Телефон: (36561)6-15-93
Адрес: 298300, Республика Крым, г. Керчь, пер. Кооперативный, д. 8

Зорина Галина Николаевна
Телефон: (3652)316-730, + 7 (978) 727-48-81
Адрес: Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, д.3а

Зубарева Анна Леонидовна
Телефон: (36554)4-38-50 +7 (978) 111-72-13
Адрес: г. Бахчисарай, ул Фрунзе 50-б, квартира 27

Исаева Лариса Гордеевна
Телефон: (3652)27-36-14, + 7 (978) 744-16-49
Адрес: г.Симферополь ул.Ушинского/пр.Кирова, № 2/46

Исаева Надежда Григорьевна
Телефон: +79787441632
Адрес: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, д. 6, кв. 10

Каблов Виталий Витальевич
Телефон: (3652)545-846
Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя, 3, оф.4

Казак Людмила Леонидовна
Телефон: (3652)25-09-35
Адрес: г.Симферополь, ул.Желябова, д.42, кв.3

Калинина Надежда Васильевна
Телефон: (3652)51-02-04;51-04-02;+7(978) 040-71-01
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская,30/2, кв.7

Каменская Ольга Васильевна
Телефон: (36562)2-15-80
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская 10, кв. 2

Каменский Сергей Львович
Телефон: (36562)3-42-29
Адрес: г. Феодосия, ул. Советская 10, кв. 2

Кардаш Владислав Геннадьевич
Телефон: (3652)54-59-81
Адрес: г. Симферополь бул. Ленина 2а

Кареева Анна Владимировна
Телефон: (3652)52-30-05, +7 (978) 736 09 95
Адрес: г. Симферополь ул. Большевистская / ул. Пролетарская 30/14 кв. 17

Клец Игорь Николаевич
Телефон: (36562)2-23-38
Адрес: г. Феодосия ул. Советская д. 17 кв. 19

Клюева Юлия Валериевна
Телефон: (978)7459753; + 7 (978) 0637681;
Адрес: г. Симферополь, ул. Дмитрия Ульянова/Ушакова, д. 7/2, кв. 3

Клюс Олеся Валериевна
Телефон: (36562)2-23-04
Адрес: г. Феодосия, ул. Галерейная, 13, помещ. 3-Н

Ковальчук Анжела Рашидовна
Телефон: (3652)52-12-33
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова/ ул. Козлова, 1/11

Ковальчук Юлия Игоревна
Телефон: (3652)54-63-92
Адрес: г.Симферополь ул.Толстого/К. Маркса, д. 10/33, кв. 17

Козлов Максим Андреевич
Телефон: (3654)32-77-60
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, дом № 45/1

Козлова Лидия Ивановна
Телефон: (36550)2-11-98
Адрес: Нижнегорский район, пгт. Нижнегорский, пер. Гагарина, д. №4

Колосова Светлана Геннадьевна
Телефон: (3652)51-10-25
Адрес: г. Симферополь, проспект Кирова/улица Богдана Хмельницкого/улица Дзержинского, дом 66/1/7

Кондрашенкова Екатерина Александровна
Телефон: (978)736 09 98
Адрес: г. Симферополь,ул. 60 лет Октября, д.21, кв. 145

Копылова Елена Владимировна
Телефон: (978)2024282
Адрес: г. Белогорск, ул. Симферопольская, 40

Королева Валентина Александровна
Телефон: (36554)4-24-18, + 7 (978) 7157462
Адрес: г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 81

Кострова Елена Николаевна
Телефон: (3654)34-31-66
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, д. 47/2

Кравцова Алена Александровна
Телефон: (36562)2-65-70
Адрес: г. Феодосия ул. Чкалова, д. 113-Б, к. 2

Крайнюк Юлия Витальевна
Телефон: (3654)72-21-45
Адрес: г. Ялта, г. Алупка, шоссе Севастопольское, д. 11, кв.5

Кремнёва Надежда Александровна
Телефон: (3652)22-25-38
Адрес: г.Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 83, кв. 3

Кривчикова Анна Алексеевна
Телефон: (978)733-99-60
Адрес: г.Симферополь. Ул.Залесская, д.20/21, кв.6

Кругова Наталья Николаевна
Телефон: (36569)4-00-10
Адрес: г. Евпатория, пр-т Победы, 47

Крятова Юлия Георгиевна
Телефон: (3652)545-808
Адрес: 295011, г.Симферополь, ул. Козлова, 39, кв. 2

Кузнецова Ирина Васильевна
Телефон: (978)72-74-892
Адрес: Симферопольский район, с. Перово, ул. Школьная, дом 5

Кузнецова Ольга Валентиновна
Телефон: (3654)38-61-68
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, Карла Маркса, д. 13, кв. 1

Куркович Наталия Александровна
Телефон: (36560)2-13-62
Адрес: Республика Крым, г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 10

Лапик Ирина Сергеевна
Телефон: (3652)51-11-77
Адрес: г. Симферополь, ул. Петропавловская, 20

Лапкина Анна Сергеевна
Телефон: (978)754-57-37
Адрес: Республика Крым, Белогорский район, пгт. Зуя , ул. Шоссейная, 62

Левунец Ольга Николаевна
Телефон: (3654)32-77-60 34-33-44
Адрес: г. Ялта ул. Московская/Дзержинского 45/1

Леонова Александра Владимировна
Телефон: (3652)54-67-27
Адрес: г. Симферополь, ул. Некрасова, д. 22, кв. 3

Лимаренко Елена Владиславовна
Телефон: (36560)5-81-40
Адрес: г.Алушта ул.Таврическая, д.3,кв.152

Литвиненко Тамара Владимировна
Телефон: (3652)51-55-99, 22-68-89
Адрес: 295043, Республика Крым г. Симферополь ул. Киевская, д. 100, кв. 110

Литвинчук Владимир Кузьмич
Телефон: (36562)3-43-00
Адрес: г. Феоосия, ул. Русская, д.63 кв.1

Лолаева Антонина Михайловна
Телефон: (3652)60-00-16, + 7 (978) 898-75-00
Адрес: г. Симферополь ул. Пушкина/Самокиша 22/22

Луговская Елена Викторовна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11

Лысенко Елена Геннадиевна
Телефон: (3654)23-64-98
Адрес: г. Ялта, ул. Пушкинская, 17

Ляхман Татьяна Викторовна
Телефон: (36555)4-11-82
Адрес: Кировский район, пгт Кировское, ул. Кирова, 12

Ляшенко Анна Леонидовна
Телефон: (978)830-66-47, + 7 (978) 830-66-49
Адрес: г. Симферополь, улица Долгоруковская, дом № 4, квартира № 3

Макаревич-Рехлицкая Светлана Петровна
Телефон: (36563)3-06-11
Адрес: 296500, Республика Крым г.Саки, ул.Ленина, д.41, пом.3

Максимцева Елена Сергеевна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11

Малашенко Елена Викторовна
Телефон: (3652)61-00-15
Адрес: г. Симферополь ул. Сергеева-Ценского, д.5 / ул. Турецкая, д.9, кв.10

Маринченко Ольга Ивановна
Телефон: (3652)51-01-81
Адрес: г. Симферополь, пр. Кирова, д. 56/37, кв. 48

Марченко Елена Александровна
Телефон: (36569)3-22-52
Адрес: г. Евпатория ул. Демышева 100-а

Маценко Ирина Викторовна
Телефон: (978)717-01-31
Адрес: г. Саки, ул. Ленина, д. 22, пом. 1

Метелёва Римма Валентиновна
Телефон: (36561)2-86-10
Адрес: г. Керчь, ул. Советская, 15

Михалинчук Андрей Владимирович
Телефон: (3654)23-46-15
Адрес: 298612 г.Ялта, ул.Киевская д. 88 кв.1

Мущерова Вера Евгеньевна
Телефон: (3652)598-054
Адрес: с. Мирное, Симферопольского района, ул. Белова, 26-А

Начинкина Наталья Андреевна
Телефон: (3652)316-560
Адрес: Симферопольский район, с. Мирное, ул. Стадионная, д.1

Неведомская Наталья Викторовна
Телефон: (36556)2-44-98, 2-07-13, +79788957540
Адрес: 297000, Республика Крым, пгт. Красногвардейское, ул. Энгельса/Советская, д. 6/7 пом. №3

Неведомский Василий Александрович
Телефон: (36560)2-13-62
Адрес: г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 10

Новоселова Лада Владимировна
Телефон: (3652)26-99-19
Адрес: Симферопольский р-н, пгт. Молодежное, ул. Школьная, № 3

Новосельский Александр Евгеньевич
Телефон: (3652)511-120, + 7 (978) 752-49-68
Адрес: 295000, г. Симферополь, ул. Горького, д. 22/14, кв. 1

Оноприенко Наталия Николаевна
Телефон: (978)70-16-024
Адрес: 296025, Красноперекопск р-н, с. Ишунь, ул. Ленина, д. 70

Османова Диляра Расимовна
Телефон: (3654)276-206
Адрес: г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 15-А

Павленко Оксана Васильевна
Телефон: (3652)48-96-49, + 7 (978) 752-71-07
Адрес: 295047, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д. 11

Павлова Ирина Николаевна
Телефон: (3654)23-39-34
Адрес: г.Ялта ул.Московская, 13

Панина Оксана Викторовна
Телефон: (36557)4-11-98, + 7 (978) 104-94-06
Адрес: пгт.Ленино, проспект Ленина, 7

Пархомчук Максим Владимирович
Телефон: (36569)96-355 +79788531748
Адрес: Сакский район, с. Уютное, ул. Евпаторийская 8

Пискун Елена Владимировна
Телефон: (36560)3-34-00
Адрес: г. Алушта, ул. Ленина, 26, оф.2-2А

Погромская Анна Николаевна
Телефон: (36553)51-407
Адрес: пгт. Раздольное ул. Евпаторийское шоссе 2г

Подставнев Олег Владимирович
Телефон: (36558)911-88, + 7 (978) 097-79-78
Адрес: п.Черноморское ул. Кирова 43

Подставнева Ирина Николаевна
Телефон: (36565)2-13-82
Адрес: г. Красноперекопск, ул. Калинина, д. 12, кв. 53

Полянский Александр Михайлович
Телефон: (36566)33-898
Адрес: г. Судак ул. Гагарина 2 кв. 2, комн. 5,6,9

Постникова Наталия Валериевна
Телефон: (36569)2-77-87
Адрес: г.Евпатория, ул.Некрасова, 55, пом.I

Потапова Оксана Сергеевна
Телефон: (978)835-24-91
Адрес: Джанкойский район, с. Изумрудное, ул. Зелёная, д. 33

Потоцкий Юрий Алексеевич
Телефон: (3654)34-31-66
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, д. 47/2

Празднова Марина Валериевна
Телефон: (3652)600-850, 511-222, +7(978)7133438
Адрес: г. Симферополь, ул. Одесская, д. 9, оф. 45

Придворова Марина Александровна
Телефон: (978)853-17-28
Адрес: 296500, Республика Крым, Сакский район, с. Лесновка, ул. Школьная, д.22В

Рабочая Юлия Юрьевна
Телефон: (3652)593-025, + 7 (978) 788-53-43
Адрес: Симферопольский район, село Лозовое, улица Ялтинская, дом 90а

Радов Сергей Леонидович
Телефон: (36562)3-17-93
Адрес: г. Феодосия ул. Советская д. 17 кв. 19

Райцина Наталья Леонидовна
Телефон: (36565)2-11-86, +7(978) 847-93-50
Адрес: Красноперекопск ул.Чапаева 15/17

Рахимов Александр Викторович
Телефон: (978)822-47-38
Адрес: Джанкойский район, с. Днепровка, ул. Нефтянников, д.11а, кв.3

Реброва Лариса Геннадьевна
Телефон: (978)843-94-77
Адрес: г. Симферополь ул. Павленко 13

Ревякина Виктория Владимировна
Телефон: (36567)2-11-70
Адрес: Республика Крым, г. Армянск, мкр.им.Ген. Васильева, дом 3/1

Роговенко Светлана Ивановна
Телефон: (36564)4-15-14
Адрес: г.Джанкой, ул.Интернациональная, д.86, кв.3

Романов Игорь Викторович
Телефон: +79787086004
Адрес: город Симферополь, улица Киевская, 133, офис 19

Рыбалко Сергей Валентинович
Телефон: (978)752-82-83
Адрес: г. Симферополь, пр. Победы, 4, каб. 101.

Рыкова Наталья Алексеевна
Телефон: (3654)23-15-23
Адрес: г.Ялта, ул. Дзержинского, д.23, корп.1

Рыкова Эмма Семеновна
Телефон: (36569)6-14-94
Адрес: г. Евпатория ул. Больничная 34

Сезонова Анна Владимировна
Телефон: +7(978)8-100-125
Адрес: г. Симферополь, ул.Севастопольская д. 3 / ул. Самокиша д. 2, индекс 295011

Селиванова Елена Валериевна
Телефон: +79787381003
Адрес: г. Симферополь, ул. Гоголя/Желябова, 29/19, кв. 15

Сидорова Светлана Владимировна
Телефон: (3654)34-32-62 32-77-60
Адрес: г. Ялта, ул. Московская/Дзержинского, дом № 45/1

Смирнова Лариса Владимировна
Телефон: (36552)9-10-43
Адрес: Первомайский район, пгт. Первомайское, ул. Октябрьская, 63

Соколова Елизавета Сергеевна
Телефон: (36569)4-45-35
Адрес: г. Евпатория проспект Ленина 49

Соляникова Татьяна Ивановна
Телефон: (36569)3-22-52 3-23-66
Адрес: г. Евпатория ул. Демышева д.100а

Стадник Лилия Александровна
Телефон: (36555)5-15-21, + 7 (978) 108-12-32
Адрес: Кировский р-н, г. Старый Крым, ул. Ленина, д. 66а

Стеблина Ольга Викторовна
Телефон: (978)810-20-21
Адрес: г.Алушта, ул. 15 Апреля, 10

Степанова Наталья Александровна
Телефон: (36558)20-833
Адрес: пгт. Черноморское, ул. Кирова, д. 50″б»

Стоковская Татьяна Валентиновна
Телефон: (3652)511-526, 510-347
Адрес: г. Симферополь, ул. Некрасова, N 13

Стусь Елена Евгеньевна
Телефон: (3652)51-10-25
Адрес: г. Симферополь, проспект Кирова/улица Богдана Хмельницкого/улица Дзержинского, дом 66/1/7

Сунгурова Наталья Федоровна
Телефон: (36563)22497 +79787223353
Адрес: Сакский р. с.Орехово,пр.60 лет СССР,2,кв.3

Тарасов Виктор Иванович
Телефон: (36560)2-18-11
Адрес: г. Алушта, ул. Таврическая 1

Тарасова Алла Ивановна
Телефон: (3652)546577,+ 7 (978) 721-62-88
Адрес: г.Симферополь, ул. Павленко, д.11 кв.50

Татарова Юлия Владимировна
Телефон: +79787672983,+79788070939
Адрес: 298516, г. Алушта, ул. Ленина, дом 27б

Тимощук Инга Анатольевна
Телефон: (3652)51-17-10, 27-57-36
Адрес: г. Симферополь, ул. Декабристов, 8

Удрас Светлана Викторовна
Телефон: (36551)5-66-58
Адрес: г. Керчь, ул.М. Еременко 38 кв.75

Усеинов Али Энверович
Телефон: (3652)66-88-33
Адрес: Симферопольский р-н, с.Дубки, ул.Виноградная, 1-Б

Фазлыева Эльвира Раисовна
Телефон: (978)894-31-77, (36559) 2-71-72
Адрес: Республика Крым, Белогорский район, пгт. Зуя, ул. Шоссейная, д. №61

Федорова Татьяна Леонидовна
Телефон: (3652)546972 , 273449, + 7 (978) 115-64-6
Адрес: г. Симферополь, ул. Жуковского, 1

Федорук Наталья Леонидовна
Телефон: (36569)6-30-60
Адрес: г. Евпатория, ул. Советская, 12, помещение ІІ

Хархан Ольга Олеговна
Телефон: (3652)60-20-90
Адрес: Симферополь ул. Жуковского 24 кв. 23

Хмелевская Алёна Петровна
Телефон: (36555)5-13-78,+ 7 (978) 753-12-50
Адрес: Кировский район, г. Старый Крым, ул. Калинина, 25А

Хоменко Юрий Владимирович
Телефон: (978)767-43-33
Адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, д. 17

Хомич Нонна Сергеевна
Телефон: +7 978 124 84 00
Адрес: г.Керчь, ул.Карла Маркса, д.25, оф.1

Цыганкова Елена Александровна
Телефон: (36550)22-400
Адрес: 297100, Республика Крым, Нижнегорский район, пгт. Нижнегорсикй, ул. Школьная, д. 4, кв. 8

Чебанова Татьяна Леонидовна
Телефон: (36565)2-15-70
Адрес: г. Красноперекопск, ул. Толбухина, 10, кв. 8

Челпанова Наталья Юрьевна
Телефон: (3652)25-11-88
Адрес: г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 12/2, оф. 1

Черкасова Ирина Михайловна
Телефон: (978)800-94-36
Адрес: г. Керчь, ул. Войкова, д. 29/18, пом. 1

Чернявская Наталья Александровна
Телефон: +79788893280, +79788893281
Адрес: г.Симферополь ул.Киевская, 123 а

Чурбаков Антон Юрьевич
Телефон: (36562)2-17-17
Адрес: г. Феодосия ул. Советская, д. 17, кв. 20

Швачка Елена Витальевна
Телефон: (36560)5-79-91
Адрес: г. Алушта, пер. Базарный, д.1, кв.14

Шевченко Наталья Николаевна
Телефон: (3652)54-69-04; +7(978) 831-69-04
Адрес: Симферополь,бульварЛенина,1/7,оф.2

Шедько Любовь Константиновна
Телефон: (3654)23-09-90
Адрес: г. Ялта, ул. Красноармейская, д. 11

Шендрик Светлана Андреевна
Телефон: (36569)2-77-70
Адрес: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 106, кв.2

Ширшова Татьяна Михайловна
Телефон: (3652)54-46-39, +7 (978) 039-95-82
Адрес: г. Симферополь, ул. Чехова, д. 5

Шихбадинов Алим Шевкетович
Телефон: (36555)4-18-69
Адрес: Кировский р-н п. Кировское, ул. Р.Люксембург, 15

Шкуро Татьяна Григорьевна
Телефон: (3652)528-300
Адрес: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гурзуфская, д. 3, пом. 8

Шураева Светлана Станиславовна
Телефон: (978)717-48-80
Адрес: г. Саки, ул. Курортная, д. 59, кв. 2

Щёлокова Алла Александровна
Телефон: (36560)2-57-47
Адрес: г. Алушта, ул. Вл. Хромых, 12

Юшкевич Вера Евгеньевна
Телефон: +79781190645
Адрес: г.Симферополь, ул. Киевская 123а

Язева Марина Васильевна
Телефон: (3652)51-52-55
Адрес: г. Симферополь ул. Лермонтова д. 4б кв. 3

Яременко Татьяна Владимировна
Телефон: (36560)2-54-47
Адрес: г. Алушта, ул. Партизанская, 1

Яценко Авель Николаевич
Телефон: (978)8623738, + 7 (978) 1285718
Адрес: г. Симферополь ул. Киевская 82

Яценко Лидия Ивановна
Телефон: (3652)51-20-14
Адрес: г Симферополь, ул Павленко, 2А, оф1

Нотариусы в Ялте

В отличии от Украины, где цена с нотариусом была договорная, в России цену устанавливает нотариальная палата и она одинаковая по всему Крыму. Поэтому в других городах она отличаться не будет, исключение составляет город Севастополь, где своя нотариальная палата.

Анисина Елена Ивановна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные воскресенье, понедельник.

Высоцкая Ирина Ярославовна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходные воскресенье, понедельник.

Горелик Каяна Олеговна

Частный нотариус, время работы 9:30 до 17:30, без перерыва, суббота, воскресенье по предварительной записи.

Городкова Татьяна Сергеевна

Частный нотариус, время работы 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье по предварительной записи.

Желтухин Анатолий Анатольевич, Деркач Алексей Олегович

Частный нотариус, время работы 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье договорённости.

Кузнецова Ольга Валентиновна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной.

Луговская Елена Викторовна, Максимцева Елена Сергеевна, Шедько Любовь Викторовна

Нотариальная контора, время работы 10:00 до 16:00, суббота по договорённости, воскресенье — выходной.

Михалинчук Андрей Владимирович

Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье по договорённости.

Павлова Ирина Николаевна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 16:00, суббота, воскресенье — выходной.

Потоцкий Юрий Алексеевич, Кострова Елена Николаевна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 17:00, суббота: до 15:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Сотников Валерий Петрович, Козлов Максим Андреевич, Левунец Ольга Николаевна, Иванова Светлана Владимировна

Частный нотариус, время работы 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье по договорённости.

Буханевич Олег Владмиривич (Гурзуф)

Частный нотариус, время работы 9:30 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.

Крайнюк Юлия Витальевна (Алупка)

Частный нотариус, время работы 10:00 до 17:00, выходные суббота, воскресенье.

Нотариусы Крыма

Нотариальная палата Республики Крым

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17

Телефон: +7(978) 095-14-17, +7 (3652) 24-17-57

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00

Андреева Кристина Владимировна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.А.Невского, 16/13, кв.23

Телефон: +7 (3652) 62-09-61, 62-09-63

Астраханцева Наталья Васильевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса, 17

Телефон: +7 (3652) 60-87-98

Бараш Наталья Сергеевна

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Гагарина, 33, оф.42

Телефон: +7 (978) 744-16-36, +7 (3652) 70-58-85

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности

Варданян Юлиана Владимировна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Горького/Желябова, 24/13

Телефон: +7 (3652) 54-98-79

Герцева Анна Вячеславовна

Адрес: 295053, г.Симферополь, ул.Гурзуфская, 8а, оф.8

Телефон: +7 (3652) 60-22-46

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00

Глобинец Марина Григорьевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского/Самокиша, 20/13, кв.27

Телефон: +7 (3652) 51-23-89

Говорун Татьяна Анатольевна

Адрес: 295017, г.Симферополь, ул.Воровского, 65

Телефон: +7 (3652) 54-40-52

Гончарова Елена Александровна

Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Бульварная, 2 кв.7

Телефон: +7 (3652) 70-74-79

Григоренко Елена Михайловна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Бульвар Франко, 6в

Телефон: +7 (3652) 60-87-89

Григорьева Наталия Николаевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Бульвар Франко, 6в

Телефон: +7 (3652) 60-87-89

Добржанский Андрей Викторович

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Железнодорожная, 16

Телефон: +7 (3652) 54-28-45

Добровольская Ольга Геннадьевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Дыбенко, 6, оф.1

Телефон: +7 (3652) 27-05-38

Дылык Артём Николаевич

Адрес: 295000, г.Симферополь, пр-т Победы, 107з, кв.1

Телефон: +7 (3652) 57-01-81

Режим работы: Пн-Пт: 9.30-17.00, Сб: 10.00-13.00

Евтушенко Сергей Михайлович

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Менделеева, 4, кв.17

Телефон: +7 (3652) 52-26-38

Елисеева-Бора Любовь Ивановна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Самокиша, 4, кв.70

Телефон: +7 (3652) 27-01-68, 25-26-54

Емельяненко Наталья Владимировна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.А.Невского, 12/2, оф.1

Телефон: +7 (3652) 25-11-88

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 09.00-15.00

Жаров Юрий Александрович

Адрес: 295011, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48

Телефон: +7 (3652) 51-01-81

Жукова Оксана Олеговна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Турецкая/ул.Чехова, 16/8

Телефон: +7 (3652) 60-16-82

Завгородний Евгений Викторович

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Шмидта, 19

Телефон: +7 (978) 745-54-75, +7 (3652) 60-87-11

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 9.00-14.00 без перерыва, Вс: по договоренности

Каблов Виталий Витальевич

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя, 3, оф.4

Телефон: +7 (3652) 54-58-46

Казак Людмила Леонидовна

Адрес: 295051, г.Симферополь, ул.Желябова, 42, кв.3

Телефон: +7 (3652) 25-09-35

Калинина Недежда Васильевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 30/2, кв.7

Телефон: +7 (3652) 51-02-04, 51-04-02

Кардаш Владислав Геннадьевич

Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина, 2а

Телефон: +7 (3652) 54-59-81

Ковальчук Юлия Игоревна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Толстого/ул.К.Маркса, 10/33, кв.17

Телефон: +7 (3652) 54-63-92

Ковальчук Юлия Игоревна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Толстого/ул.К.Маркса, 10/33, кв.17

Телефон: +7 (3652) 54-63-92

Колосова Светлана Геннадьевна / Стусь Елена Евгеньевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, пр.Кирова/ул.Дзержинского/ул.Б.Хмельницкого, 66/1/7

Телефон: +7 (3652) 51-10-25

Эл.почта: [email protected] / [email protected]

Кондрашенкова Екатерина Александровна

Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Большевистская/ул.Пролетарская, 30/14, кв.17

Телефон: +7 (3652) 52-30-05

Кремнёва Надежда Александровна

Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 83, кв.3

Телефон: +7 (3652) 22-25-38

Кривчикова Анна Алексеевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Залесская, 20/21, кв.6

Телефон: +7 (3652) 51-90-42

Крятова Юлия Георгиевна

Адрес: 295015, г.Симферополь, ул.Козлова, 39, кв.2

Телефон: +7 (3652) 54-58-08

Лапик Ирина Сергеевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Петропавловская, 20

Телефон: +7 (3652) 51-11-77

Леонова Александра Владимировна

Адрес: 295001, г.Симферополь, ул.Некрасова, 22, кв.3

Телефон: +7 (3652) 54-67-27

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Литвиненко Тамара Владимировна

Адрес: 295043, г.Симферополь, ул.Киевская, 100, кв.110

Телефон: +7 (3652) 22-68-89, 51-55-99

Луцяк Ольга Александровна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.К.Маркса/ул.Желябова, 30/9

Телефон: +7 (3652) 25-35-55

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Ляшенко Анна Леонидовна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Долгоруковская, 4

Телефон: +7 (978) 830-66-47, +7 (3652) 60-10-95

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Малашенко Елена Викторовна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Сергеева-Ценского/ул.Турецкая, 5/9, кв.10

Телефон: +7 (3652) 61-00-15

Маринченко Ольга Ивановна

Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Кирова, 56/37, кв.48

Телефон: +7 (3652) 51-01-81

Никонова Людмила Семеновна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 62, кв.1

Телефон: +7 (3652) 27-10-78, 25-92-52

Новосельский Александр Евгеньевич

Адрес: 295000,г. Симферополь, ул.К.Маркса, 21

Телефон: +7 (3652) 51-11-20

Павленко Оксана Васильевна

Адрес: 295047, г.Симферополь, ул.Г.Сталинграда, 11

Телефон: +7 (3652) 48-96-49

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00

Пихун Юлия Валериевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Дмитрия Ульянова/ул.Ушакова, 7/2, кв.3

Телефон: +7 (3652) 70-20-26

Празднова Марина Валериевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Одесская, 9, оф.45

Телефон: +7 (3652) 51-12-22, 60-08-50

Реброва Лариса Геннадьевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 13

Телефон: +7 (3652) 50-49-46

Романов Игорь Викторович

Адрес: 295050, г.Симферополь, ул.Киевская, 133, пом.19

Телефон: +7 (3652) 70-96-13

Рыбалко Сергей Валентинович

Адрес: 295034, г.Симферополь, пр.Победы, 4, оф.101

Телефон: +7 (3652) 54-86-07

Сезонова Анна Владимировна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Севастопольская, 5, кв.8

Телефон: +7 (3652) 70-20-26

Селиванова Елена Валериевна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Гоголя/ул.Желябова, 29/19, кв.15

Телефон: +7 (3652) 54-33-11

Стоковская Татьяна Валентиновна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Некрасова, 13

Телефон: +7 (3652) 51-15-26, 51-03-47

Тарасова Алла Ивановна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 11, кв.50

Телефон: +7 (3652) 54-65-77

Тимощук Инга Анатольевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Декабристов, 8

Телефон: +7 (3652) 51-17-10, 27-57-36

Туркова Антонина Михайловна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Пушкина/ул.Самокиша, 22/22

Телефон: +7 (3652) 60-00-16

Федорова Татьяна Леонидовна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Жуковского, 1

Телефон: +7 (3652) 27-34-49, 54-69-72

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-16.00

Хархан Ольга Олеговна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Жуковского, 24, кв.23

Телефон: +7 (3652) 60-20-90

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Хоменко Юрий Владимирович

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Пушкина, 17

Телефон: +7 (3652) 51-12-06

Челпанова Наталья Юрьевна

Адрес: 295000, г.Симферополь, ул.Р.Люксембург/ул.Желябова, 12/2, оф.1

Телефон: +7 (3652) 25-11-88

Чернявская Наталья Александровна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 123а

Телефон: +7 (3652) 22-91-69

Шевченко Наталья Николаевна

Адрес: 295006, г.Симферополь, бул.Ленина/ул.Павленко, 1/7, оф.2

Телефон: +7 (3652) 54-69-04

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00, Сб: 9.00-14.00

Ширшова Татьяна Михайловна

Адрес: 295011, г.Симферополь, ул.Чехова, 5

Телефон: +7 (3652) 54-46-39, 62-00-89

Шкуро Татьяна Григорьевна

Адрес: 295053, ул.Гурзуфская, 3, пом.8

Телефон: +7 (3652) 52-83-00

Юшкевич Вера Евгеньевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Киевская, 123а

Телефон: +7 (3652) 22-91-69

Язева Марина Васильевна

Адрес: 295034, г.Симферополь, ул.Лермонтова, 4б, кв.3

Телефон: +7 (3652) 51-52-55

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00

Яценко Авель Николаевич

Адрес: 295026, г.Симферополь, ул.Киевская, 82, кв.2

Телефон: +7 (3652) 54-30-86

Яценко Лидия Ивановна

Адрес: 295006, г.Симферополь, ул.Павленко, 2а, оф.1

Телефон: +7 (3652) 51-20-14

Абдураимова Бахтилле Рахмиевна

Адрес: 297513, Симферопольский район, с.Гвардейское, ул.К.Маркса, 47, кв.30

Телефон: +7 (3652) 32-35-82

Верескун Лариса Николаевна

Адрес: 297501, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Строителей, 9

Телефон: +7 (3652) 26-92-72

Вовченко Светлана Анатольевна

Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 26а

Телефон: +7 (3652) 59-80-54

Зорина Галина Николаевна

Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 3а

Телефон: +7 (3652) 59-85-37

Мущерова Вера Евгеньевна

Адрес: 297503, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Белова, 26а

Телефон: +7 (3652) 59-80-54

Начинкина Наталья Андреевна

Адрес: 297505, Симферопольский район, с.Мирное, ул.Стадионная, 1

Телефон: +7 (3652) 31-65-60

Григорьева Наталия Николаевна

Адрес: 297577, Симферопольский район, с.Пионерское, ул.Алуштинская, 74

Телефон: +7 (3652) 70-51-59

Кузнецова Ирина Васильевна

Адрес: 297560, Симферопольский район, с.Перово, ул.Школьная, 5

Телефон: +7 (978) 72-74-892

Новоселова Лада Владимировна

Адрес: 297500, Симферопольский район, п.Молодежное, ул.Школьная, 3

Телефон: +7 (3652) 26-99-19

Рабочая Юлия Юрьевна

Адрес: 297576, Симферопольский район, с.Лозовое, ул.Ялтинская, 90а

Телефон: +7 (3652) 59-30-25

Усеинов Али Энверович

Адрес: 297561, Симферопольский район, с.Дубки, ул.Виноградная, 1б

Телефон: +7 (3652) 66-88-33

Нотариальная палата г.Севастополя

Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Бреста, 116, пом.2

Телефон: +7 (8692) 41-06-32, 55-88-16

Режим работы (прием граждан): Пн и Ср: 15.00-17.00, Вт и Чт: 10.00-13.00

Абрамова Варвара Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8, кв.19

Телефон: +7 (8692) 46-47-17, 54-68-48

Андриевская Елена Аркадиевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев/ул.Шмидта,39/6

Телефон: +7 (8692) 54-83-34

Балицкая-Цыкоза Ольга Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10

Телефон: +7 (8692) 55-56-59

Бойко Игорь Дмитриевич

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 10/1

Телефон: +7 (8692) 55-59-52, 55-75-09

Бокань Анна Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 3

Телефон: +7 (8692) 54-43-09

Боровская Елена Анатольевна

Адрес: 299014, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8, кв.20

Телефон: +7 (8692) 54-07-79

Будзиновская Зоя Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Демидова, 13

Телефон: +7 (8692) 45-40-02

Ведищева Людмила Ильинична

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 37

Телефон: +7 (8692) 54-66-58, 54-90-54

Вишня Александр Александрович

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Брестская, 18б, оф.205, а/я 27

Телефон: +7 (8692) 48-78-77

Водяхина Ольга Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 62-1

Телефон: +7 (8692) 47-36-00

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-17.00

Войниканис-Мирская Елена Валериевна

Адрес: 299007, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 1/46б

Телефон: +7 (8692) 44-55-92

Волкова Виктория Николаевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новоросийская, 34

Телефон: +7 (8692) 55-02-45, 55-92-32

Воронкова Вита Николаевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Партизанская, 5

Телефон: +7 (8692) 55-43-97

Гейда Юлия Юрьевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 42а

Телефон: +7 (8692) 40-41-44

Режим работы: Пн-Сб: 9.00-16.00

Голова Елена Владимировна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Корабельная, 29

Телефон: +7 (8692) 48-72-88

Голованёва Светлана Валериевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/20

Телефон: +7 (8692) 54-07-79

Гордеева Елена Васильевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 35

Телефон: +7 (8692) 44-02-35

Долгополова Ирина Геннадьевна

Адрес: 299055, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 182

Телефон: +7 (8692) 65-83-40

Дёмина Дарья Игоревна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 15б

Телефон: +7 (8692) 55-12-77

Дубровская Оксана Анатольевна

Адрес: 299008, г.Севастополь, ул.Пожарова, 20/3

Телефон: +7 (8692) 94-19-41, 55-59-55

Егорова София Ивановна

Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Коммунистическая, 4а

Телефон: +7 (8692) 54-95-75, 53-78-20

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00

Ефременко Анжелика Юрьевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 33

Телефон: +7 (8692) 54-28-96

Зурначян Александра Завеновна

Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 29

Телефон: +7 (978) 810-93-22

Каленкович Ольга Николаевна

Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 33

Телефон: +7 (8692) 47-15-68, 47-15-63

Кириченко Елена Васильевна

Адрес: 299029, г.Севастополь, ул.Маршала Бирюзова, 19

Телефон: +7 (8692) 44-01-88

Кирюхина Наталья Анатольевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 8/32, оф.33

Телефон: +7 (8692) 54-70-09

Коваленко Валерия Вадимовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Очаковцев, 26

Телефон: +7 (8692) 54-16-34

Ковальская Любовь Петровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Адмирала Октябрьского, 15

Телефон: +7 (8692) 54-46-31

Ком Лилия Александровна

Адрес: 299043, г.Севастополь, ул.Невская, 5

Телефон: +7 (8692) 63-60-32

Коннов Александр Евгеньевич

Адрес: 299053, г.Севастополь, ул.Вакуленчука, 13, кв.83

Телефон: +7 (8692) 53-77-88

Королькова Нина Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя 8/32, оф.33

Телефон: +7 (8692) 54-69-48 54-70-09

Корчков Александр Григорьевич

Адрес: 299703, г.Инкерман, ул.Менжинского, 25а

Телефон: +7 (8692) 72-21-74

Кузьменко Наталья Павловна

Адрес: 299051, г.Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 133/47

Телефон: +7 (8692) 45-82-69, 65-88-20

Куроленко Ирина Павловна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 51, кв.1

Телефон: +7 (8692) 55-72-00

Лоргина Татьяна Александровна

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Розы Люксембург, 47

Телефон: +7 (8692) 49-24-45

Маркусик Анна Евгеньевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 32

Телефон: +7 (8692) 43-23-34, 41-04-60

Михно Юрий Степанович

Адрес: 299042, г.Севастополь, ул. 7 Ноября, 3

Телефон: +7 (8692) 46-58-64, 63-76-11

Молошникова Анна Николаевна

Адрес: 299024, г.Севастополь, пл. Ластовая, 3

Телефон: +7 (8692) 40-21-45

Мукатин Владимир Сергеевич / Мукатина Маргарита Евгеньевна

Адрес: 299014, г.Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 24а

Телефон: +7 (8692) 47-68-03, 41-12-98

Негреша Ольга Олеговна

Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Репина, 4, кв.2

Телефон: +7 (8692) 53-77-58

Никуличев Андрей Николаевич

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Советская, 32, оф.29

Телефон: +7 (8692) 54-02-99, 54-12-56

Новикова Ольга Борисовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 44

Телефон: +7 (8692) 54-45-16

Обухова Татьяна Николаевна

Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Н.Краевой, 15, кв.1

Телефон: +7 (8692) 71-75-61

Олефиренко Лариса Николаевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 56/64

Телефон: +7 (8692) 92-43-72

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00

Петренко Татьяна Зиябутиновна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 24

Телефон: +7 (8692) 55-71-17

Позднякова Вера Ивановна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Ленина, 10, кв.1

Телефон: +7 (8692) 54-16-52, 55-08-49

Полякова Злата Владимировна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Одесская, 17

Телефон: +7 (8692) 54-72-01

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-19.00

Пониматченко Александра Евгеньевна

Адрес: 299055, г.Севастополь, пр.Ген.Острякова, 207

Телефон: +7 (8692) 65-78-66

Пушкарева Людмила Викторовна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Хрусталёва, 83

Телефон: +7 (8692) 40-38-07

Рыжкова Наталья Викторовна

Адрес: 299045, г.Севастополь, ул.Дм.Ульянова, 1, кв.47

Телефон: +7 (8692) 53-72-21

Руденко Элла Александровна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 33

Телефон: +7 (978) 829-27-77, 844-16-96

Сарахман Галина Анатольевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новороссийская, 10, кв.2

Телефон: +7 (8692) 55-50-96

Северин Дмитрий Николаевич

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 27/20

Телефон: +7 (8692) 40-51-70, 40-48-82

Скуратова Ольга Олеговна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Большая Морская, 3

Телефон: +7 (8692) 54-43-09

Смирнова Анна Вячеславовна

Адрес: 299001, г.Севастополь, ул.Рабочая, 4

Телефон: +7 (8692) 49-28-94, 65 01 01

Соболева Юлия Анатольевна

Адрес: 299057, г.Севастополь, пр-т Октябрьской Революции, 15

Телефон: +7 (978) 709-56-26

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00

Соломонов Артем Валерьевич

Адрес: 299038, г.Севастополь, р-т Октябрьской Революции, 32в

Телефон: +7 (8692) 41-86-26

Стрельцова Инесса Юрьевна

Адрес: 299009, г.Севастополь, ул.Героев Севастополя, 29/3

Телефон: +7 (8692) 45-19-60, 48-82-92

Суслин Евгений Александрович

Адрес: 299055, г.Севастополь, ул.Ленина , 47

Телефон: +7 (8692) 45-57-16

Тимофеева Елена Николаевна

Адрес: 299059, г.Севастополь, ул.Героев Сталинграда, 40

Телефон: +7 (8692) 42-34-60

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00

Троян Нина Алексеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Новикова, 31, оф.22

Телефон: +7 (8692) 63-99-27

Усенко Тамара Тимофеевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Партизанская, 5

Телефон: +7 (8692) 46-53-00

Фарина Галина Виватовна

Адрес: 299007, г.Севастополь, ул.Н.Музыки, 6, кв.2

Телефон: +7 (8692) 44-28-53

Хлобыстова Инна Валентиновна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Воронина, 10, пом.74

Телефон: +7 (8692) 54-46-25

Храмцова Евгения Анатольевна

Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Леваневского, 18

Телефон: +7 (8692) 71-62-22

Шагарова Инна Васильевна

Адрес: 299002, г.Севастополь, ул.Леваневского, 18

Телефон: +7 (8692) 71-62-22

Шанькова Мария Сергеевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 32

Телефон: +7 (8692) 43-23-34, 41-04-60

Юрченко Максим Владимирович

Адрес: 299003, г.Севастополь, ул.Л.Толстого, 2/16

Телефон: +7 (8692) 54-91-70

Явтух Марина Валерьевна

Адрес: 299011, г.Севастополь, ул.Гоголя, 26, кв.1

Телефон: +7 (8692) 45-60-49

Ярмоленко Наталья Геннадьевна

Адрес: 299038, г.Севастополь, пр.Октябрьской Революции, 61в

Телефон: +7 (8692) 45-32-12

Режим работы: Пн-Пт: 10.00-13.00, перерыв: 13.00-14.00, Сб: 10.00-15.00

Автухович Эра Владимировна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Ленина, 25, кв.2

Телефон: +7 (36560) 5-84-00, 2-66-61

Куркович Наталья Александровна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул. 15 Апреля, 10

Телефон: +7 (36560) 3-52-90

Ярмоленко Наталья Геннадьевна

Адрес: 298500, г.Алушта, ул.Партизанская, 1в

Телефон: +7 (36560) 2-54-47, 2-54-98

Режим работы: Пн-Пт: 9.00-16.00

Ревякина Виктория Владимировна

Адрес: 296012, г.Армянск, мкр.им.Генерала Васильева, 3/1

Телефон: +7 (36567) 2-11-70

Дядя Виталий Васильевич

Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 85, кв.3

Телефон: +7 (36554) 4-26-88

Зубарева Анна Леонидовна

Адрес: 298400, г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 50б, кв.27

Телефон: +7 (978) 111-72-13, +7 (36554) 4-38-50

Алексеева Любовь Евгеньевна / Копылова Елена Владимировна

Адрес: 297600, г.Белогорск, ул.Луначарского, 46

Телефон: +7 (978) 723-25-24 / +7 (36559) 9-69-19

Эл.почта: [email protected] / [email protected]

Лапкина Анна Сергеевна

Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 62

Телефон: +7(978) 754-57-37

Фазлыева Эльвира Раисовна

Адрес: 297600, Белогорский район, п.Зуя, ул.Шоссейная, 93

Телефон: +7 (978) 894-31-77, +7 (36559) 2-71-72

Алёшин Петр Иванович

Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Ленина, 5

Телефон: +7 (36564) 3-43-70

Роговенко Светлана Ивановна

Адрес: 296100, г.Джанкой, ул.Интернациональная, 86, кв.3

Телефон: +7 (36564) 4-15-14

Потапова Оксана Сергеевна

Адрес: 296100, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Свободная, 33

Телефон: +7 (36564) 3-33-92

Кругова Наталья Николаевна

Адрес: 297403, г.Евпатория, пр.Победы, 47

Телефон: +7 (36569) 4-00-10

Постникова Наталия Валериевна

Адрес: 297412, г.Евпатория, ул.Некрасова, 55, пом.1

Телефон: +7 (36569) 2-77-87

Соколова Елизавета Сергеевна

Адрес: 297408, г.Евпатория, пр.Ленина, 49, оф.21

Телефон: +7 (36569) 4-45-35

Федорук Наталья Леонидовна

Адрес: 297407, г.Евпатория, ул.Советская, 12, пом.11

Телефон: +7 (36569) 6-30-60

Шендрик Светлана Андреевна

Адрес: 297408, г.Евпатория, ул.Интернациональная, 106, кв.2

Телефон: +7 (36569) 2-77-70, 2-45-94

Зайцева Надежда Вячеславовна

Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Ленина, 5, оф.8

Телефон: +7 (36561) 2-25-52

Хомич Нонна Сергеевна

Адрес: 298300, г.Керчь, ул.Карла Маркса, 25, оф.1

Телефон: +7 (36561) 6-20-85

Черкасова Ирина Михайловна

Адрес: 298318, г.Керчь, ул.Горького, 27, кв.43

Телефон: +7 (36561) 4-04-74

Ляхман Татьяна Викторовна

Адрес: 297300, Кировский район, пгт.Кировское, ул. Кирова, д. 12

Телефон: +7 (36555) 4-11-82

Ляхман Татьяна Викторовна

Адрес: 297300, Кировский район, г.Старый Крым, ул.Ленина, 72

Телефон: +7 (36555) 5-14-20

Неведомская Наталья Викторовна

Адрес: 297345, Красногвардейский район, п.Красногвардейское, ул.Чкалова, 8

Телефон: +7 (36556) 2-44-98, 2-07-13

Подставнева Ирина Николаевна

Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Калинина, 12, кв.53

Телефон: +7 (36565) 2-13-82

Райцина Наталья Леонидовна

Адрес: 296000, г.Красноперекопск, ул.Чапаева, 15/17

Телефон: +7 (36565) 2-11-86

Оноприенко Наталия Николаевна

Адрес: 296000, Красноперекопск район, с.Ишунь, ул.Ленина, 70

Телефон: +7 (978) 701-60-24

Белоцкий Алексей Александрович

Адрес: 298200, Ленинский район, пгт.Ленино, ул.Пушкина, 16

Телефон: +7 (36557) 4-08-03

Гриценко Ирина Николаевна

Адрес: 298213, Ленинский район, г.Щелкино, 19

Телефон: +7 (36557) 58-4-74

Цыганкова Елена Александровна

Адрес: 297100, Нижнегорский район, п.Нижнегорский, ул.Победы,38

Телефон: +7 (36550) 2-24-00

Смирнова Лариса Владимировна

Адрес: 296300, Первомайский район, п.Первомайское, ул.Октябрьская, 63

Телефон: +7 (36552) 9-10-43

Погромская Анна Николаевна

Адрес: 296200, Раздольненский район, п.Раздольное, ул.Евпаторийское шоссе, 2г

Телефон: +7 (36553) 9-22-08

Маценко Ирина Викторовна

Адрес: 296500, г.Саки, ул.Ленина, 22, пом.1

Телефон: +7 (36563) 3-01-96, 3-01-94

Шураева Светлана Станиславовна

Адрес: 296500, г.Саки, ул.Курортная, 59, кв.2

Телефон: +7 (36563) 3-11-89

Бурыгина Ирина Петровна

Адрес: 296500, Сакский район, п.Новофедоровка, ул.Марченко, 2а, пом.109

Телефон: +7 (36563) 7-33-38, 7-36-63

Быкова Наталья Вениаминовна

Адрес: 296573, Сакский район, с.Михайловка, ул.Первомайская, 26

Телефон: +7 (36563) 3-12-79

Велишаева Зекие Азамовна

Адрес: 296500, Сакский район, с.Суворовское, ул.Суворовская, 4

Телефон: +7 (978) 780-01-75

Пархомчук Максим Владимирович

Адрес: 296555, Сакский район, с.Уютное, ул.Евпаторийская, 8

Телефон: +7 (36563) 9-63-55

Придворова Марина Александровна

Адрес: 296500, Сакский район, с.Лесновка, ул.Гагарина, 121

Телефон: + 7 (978) 853-17-28

Сунгурова Наталья Федоровна

Адрес: 296570, Сакский район, с.Орехово, пр. 60 лет СССР, 2, кв.3

Телефон: + 7 (36563) 2-24-97

Зайцева Нина Павловна

Адрес: 297200, Советский район, п.Советский, ул.Первомайская, 46

Телефон: + 7 (36551) 9-14-00

Журба Надежда Викторовна

Адрес: 298000, г.Судак, ул.Октябрьская, 36

Телефон: + 7 (36566) 2-24-38

Полянский Александр Михайлович

Адрес: 298000, г.Судак, ул.Гагарина, 2, кв.2, ком.5,6,9

Телефон: + 7 (36566) 3-38-98

Гаврилова Инна Сергеевна

Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.К.Маркса, 41, кв.3

Телефон: + 7 (36562) 3-06-09

Жданова Елена Анатольевна

Адрес: 298100, г.Феодосия, ул.Советская, 6, кв.2

Телефон: + 7 (36562) 3-40-26

Кравцова Алена Александровна

Адрес: 298112, г.Феодосия, ул.Чкалова, 113-б, к.2

Телефон: + 7 (36552) 5-70-55

Гололобова Мария Сергеевна

Адрес: 298177, г.Феодосия, п.Приморский, ул.Гагарина, 5

Телефон: + 7 (36562) 2-88-75

Белоконь Виктория Олеговна

Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Чапаева, 9

Телефон: + 7 (36558) 9-11-54

Подставнев Олег Владимирович

Адрес: 296400, Черноморский район, п.Черноморское, ул.Кирова, 43

Телефон: + 7 (36558) 9-11-88

Анисина Елена Ивановна

Адрес: 298635, г.Ялта,ул.Боткинская, 10, кв.2а

Телефон: + 7 (3654) 26-00-87

Горелик Каяна Олеговна

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Садовая, 11

Телефон: + 7 (3654) 23-10-20

Городкова Татьяна Сергеевна

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Ф.Рузвельта, 10-12, «Бристоль Центр», оф.2-3

Телефон: + 7 (3654) 27-37-32

Деркач Алексей Олегович / Желтухин Анатолий Анатольевич

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Кирова, 14

Телефон: + 7 (3654) 23-07-07

Желтухин Анатолий Анатольевич

Адрес: 298600, г.Ялта, ул.Кирова, 14

Телефон: + 7 (3654) 23-07-07 / +7 (3654) 26-22-22

Эл.почта: [email protected] / [email protected]

Сидорова Светлана Владимировна / Козлов Максим Андреевич

Адрес: 298699, г.Ялта, ул.Московская/ул.Дзержинского, 45/1

Телефон: + 7 (3654) 34-32-62 / +7 (3654) 32-77-60

Эл.почта: [email protected] / [email protected]

Лысенко Елена Геннадиевна

Адрес: 298635, г.Ялта, ул.Пушкинская, 17

Телефон: + 7 (3654) 23-64-98

Буханевич Олег Владимирович

Адрес: 298640, г.Ялта, п.Гурзуф, ул.Ленинградская, 10

Телефон: + 7 (3654) 26-32-77

Вербицкая Татьяна Анатольевна

Адрес: 298640, г.Ялта, п.Кореиз, шоссе Севастопольское, 5, кв.1

Это интересно:

  • Адрес получения материнского капитала Как получить материнский капитал в Омске? Федеральный материнский капитал в Омске можно получить в отделении Пенсионного фонда России по Омской области. Сначала необходимо оформить сертификат на маткапитал (о его получении читайте здесь). Адреса управлений ПФР в городе Омске: ул. […]
  • Правила ввода сооружений связи Правила ввода сооружений связи МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Об утверждении Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию В целях реализации требований статей 12 и 46 Федерального закона от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи» (Собрание […]
  • Нотариусы вологды часы работы Нотариусы Вологда Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса. Нотариус Гисматулина Ольга Рафаиловна Телефон: +7(8172)757686 Адрес: 160000,г.Вологда,ул.Предтеченская,д.31,офис 210 Часы […]
  • 1 уголовный кодекс российской федерации редакция Уголовный кодекс (УК РФ) Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ С изменениями и дополнениями от: 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 […]
  • Акт о заливе квартиры правила составления образец Образец заполнения Акта на залив квартиры Главный инженер участка № 1 Филлипов И. И. ____________ от « 05» марта 2017г АКТ о заливе . Комиссия в составе : Мастера по эксплуатацииКротовой И.Н., слесаря мастерского участка Булкина И.Ф.,и мастера текущего ремонта Сапрыкина Р.П. […]
  • Правилам поведения на дискотеке Правила поведения в зале дискотеки ПРИЛОЖЕНИЕ №5 К ПРАВИЛАМ ПОСЕЩЕНИЯТРЦ «ТИТАН»(правила поведения в зале дискотеки) 1.Посетители обязаны вести себя в заведении в рамках этических норм и общеустановленных правил поведения в общественных местах.2.Посетитель, нарушающий установленные […]
  • Патенты республики башкортостан Патенты республики башкортостан О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан «О патентной системе налогообложения в Республике Башкортостан» Принят Государственным Собранием – Курултаем Республики Башкортостан 27 октября 2015 года. Внести в Закон Республики Башкортостан от 29 […]
  • Откуда появились пособия Свежие новости и изменения — детские пособия в России Пенсии в мае 2018 года выплатят своевременно или досрочно График доставки пенсии в связи с майскими праздниками в 2018 году в большинстве регионов страны изменится незначительно — все пенсионеры получат деньги своевременно или […]

Author: admin